5mod.ru » Игры » +18 » Casual Desires (18+) 0.19 Мод (полная версия)

Casual Desires (18+) 0.19 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+35
  • Обновлено: 23-12-2023, 11:43
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 102 597

Casual Desires (18+) - визуальный проект в котором игроки найдут и интересную, продолжительную сюжетную линию, и массу пикантных сцен из жизни главной героини и окружающих её людей. Скоро её день рождения, а родители вынуждены были уехать в деловую поездку. Из-за чего барышня отправляется на прогулку, чтобы разыскать друзей, найти новых знакомых и просто отлично провести своё свободное время без чрезмерного надзора родственников. Система выбора позволяет геймерам существенно влиять на то, как будут протекать события, какие решения примет подопечная и к чему собственно приведёт всё её путешествие в итоге.

Casual Desires (18+) – симулятор приключенческой игры про молодую девушку, которая решается попробовать себя в новой развязной жизни.
Сюжет игры повествует о главной героине, которая остается дома одна, после того как родители уезжают по делам в другой город. Девушка решается выйти на прогулку, чтобы завести новых друзей и просто повеселиться. Придется общаться с новыми людьми, флиртовать и постепенно погружаться в не совсем привычную для девушки жизнь. Игровой процесс напоминает классические интерактивные новеллы с возможностью выбора и влияния на развитие сюжета.

Девушка 19 лет еще очень молода и неопытна в сексуальных делах. Вы будете направлять ее, знакомиться с самыми разными парнями и девушками, постепенно втягиваясь в необычную, но приятную жизнь. Вас ждет несколько сотен диалогов с самыми разными вариантами ответов, которые будут менять не только сюжет, но и отношения между персонажами, а также ход дальнейших действий.

Игра наполнена эротическими сценами сексуального характера и рассчитан на совершеннолетних игроков. Красивые нарисованные пейзажи, анимированные сценки и короткие ролики способны пробудить фантазию и не позволят остановиться на половине рассказа. Вам захочется дойти до конца и узнать, что станет с главной героиней и чем закончится ее новый опыт.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Casual Desires (18+) 0.19 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 19

Скачать Casual Desires (18+) 0.19 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Casual Desires (18+) 0.19 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    0.17 русского нет
  2. Аватар пользователя
    Я |
    Версия 0.17 русского нет! Зачем вобще писать что он есть если судя по коментариям его тут никогда и небыло ?! (((((
  3. Аватар пользователя
    No7off |
    Версия: 0.15 русский отсутствует
  4. Аватар пользователя
    Valeraklab |
    Да. Русского языка нет. Жаль.
  5. Аватар пользователя
    Гость |
    Русский нету
  6. Аватар пользователя
    Muffin lover |
    Ну так себе, играть за персонажа женского пола мне не зашла, может это было бы интересно для девушек. Поиграв примерно 30 минут стало скучно, много размышления в этой игре, как по мне мало действий, может это появляется позже, я хз стало скучно решил закончить с этим сюжетом игры.
  7. Аватар пользователя
    Дик |
    Игра ТОП!!! И на русском.
    1. Аватар пользователя
      Ккк |
      Как русский включить, у меня на английском
      1. Аватар пользователя
        Valeraklab |
        Нету русского.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено