5mod.ru » Блог » Игра Booty Calls для андроида +18

Игра Booty Calls для андроида +18

Скачать
0
  • Добавлено: 11-05-2023, 21:13
  • Просмотров: 908

Классный симулятор свиданий Booty Calls с уникальной механикой головоломки, в котором вы помогаете принцессе-русалке Андриэлле собрать все киски в городе! Познакомьтесь со всеми этими горячими девушками, встречайтесь с ними, а затем трахайте их всех на радость Андриэлле в этой увлекательной игре для взрослых!

Игра Booty Calls для андроида +18


Booty Calls также включает в себя полную совместимость с игрушками Lovense Toys для улучшения игрового опыта! Подключите к игре свои любимые секс-игрушки и почувствуйте всю силу каждого своего извращенного движения. Скрасьте свидание со своей лучшей вайфу дополнительными действиями и покажите ей, что значит по-настоящему хорошо провести время. Поговорим о том, как доставить вам самые сексуальные ощущения!

История



В глубинах синего океана любопытная принцесса-русалка по имени Андриэлла отчаянно хочет увидеть мир за пределами поверхности. Ее желание наконец-то сбывается после встречи с ведьмой-русалкой, которая соглашается помочь ей при одном условии: Андриэлла должна снабдить ее уникальным ингредиентом, который можно получить только от сексуальных человеческих девушек. Теперь Андриэлла с вами, и вы должны помочь ей получить особый ингредиент - перетрахав всех сексуальных цыпочек на Naughty Beach! Откройте все локации, свяжитесь с горячими девушками и покажите им, что вы - мастер Booty Calls!

Геймплей и цели игры



Помоги принцессе-русалке Андриэлле выполнить ее задание и заняться сексом с самыми сексуальными девчонками на Naughty Beach! Прыгай между множеством манящих девушек и учись сбивать их с ног, пока не сорвешь большой куш! Общайтесь с девушками, знакомьтесь с ними, дарите им подарки и водите на свидания, получая при этом милые текстовые сообщения и пикантные фотографии.



Чем больше свиданий вы проводите, тем больше у вас возможностей открыть дополнительные локации, женщин и задания. Так что пользуйтесь каждой дополнительной дамой, которая появляется. Эти дамы настолько сексуальны, что вам не захочется прекращать общение! Но обратите внимание на то, сколько энергии у вас остается во время общения! Как и уровень энергии девушек, ваш тоже будет иссякать по мере общения с дамами. Будь то день или ночь, вы можете обнаружить, что у вас не осталось энергии, чтобы разговаривать с девушками или водить их на свидания. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы грамотно спланировать свой энергетический уровень!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено