5mod.ru » Блог » Игра Stranger Things 3 для андроида

Игра Stranger Things 3 для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 10-12-2022, 12:51
  • Просмотров: 600

Она обладает уникальной ретро-графикой – игра Stranger Things 3, это ретро стиль 80-х и 2D олдскульный режим с ярким внешним видом. К вашему сведению, она имеет фон и настройку 80-х годов. Вот почему она включает в себя стиль и внешний вид 80-х годов, чтобы придать реальный вид и ощущение видео-аркады. Конечно, в те годы вы не могли получить продвинутую и сложную 3D-графику.

Кроме того, геймплей менее сложен, если вы знаете структуру игры. Вы должны перемещаться с одного места на другое внутри подземелья, чтобы закончить этап. Есть несколько подземелий, и игроки получают больше после завершения каждой миссии. Игрок получит предметы, несколько видов монет и сердце в качестве награды. Они полезны для увеличения вашего снаряжения и возможностей. Персонажи те, что вы видите на Stranger Things. Каждый из них обладает различными навыками.

Чтобы выжить, игрок должен выбрать персонажа для миссии. Две основные локации — Howkins National и The Forest Maze (как в сериале). Вам нужно закончить первую миссию, чтобы разблокировать вторую. Что ж, враги готовы уничтожить выбранного вами персонажа, поэтому будьте осторожны при исследовании нового места.



Плюсы:



  • Имеет легкий геймплей.
  • Есть различные миссии, подземелья и места.
  • Предоставляет больше предметов и монет.
  • Может запускаться и играть на любой версии Android.


Минусы:



  • Скажем это вслух, ретро и 2D стиль могут быть не для всех простыми.


Советы по игре



  • В Stranger Things 3 легко играть даже новичкам. Вы можете выбрать одного персонажа и просто начать идти напролом. Результат может отличаться из-за выбранных вами навыков и способностей персонажа. Важно знать, что они могут сделать, прежде чем выбирать. В
  • Stranger Things 3: The Game для Android у вас есть задание выполнить миссию. Множество препятствий мешают игроку выполнить миссию. Вам нужны такие инструменты, как карта и снаряжение.



Карта является самым важным предметом, который нужно иметь в вашем арсенале. При разрыве контейнера вы можете найти другие. Используйте карту, чтобы найти все предметы, а затем соберите монеты и сердца. Монстры будут приходить с различными возможностями. Используйте лазерный инструмент, когда они не могут быть убиты обычной атакой. Как и в других играх, сердца и монеты являются ценными вещами для расширения и улучшения вашего уровня. Вы можете покупать предметы, но тратить их нужно умно и эффективно. Некоторые предметы доступны после убийства врага. Поэтому платить за такой товар не нужно. Ну, просто потратьте монеты на необходимые и важные вещи, которые вы не можете получить непосредственно из окружения.

Последние изменения



  • Исправлены проблемы с разрешением экрана на новых устройствах
  • Обновлена способность Макса
  • Исправлена ошибка двери в средней школе






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено