5mod.ru » Блог » Игра Plants vs. Zombies 2 для андроида

Игра Plants vs. Zombies 2 для андроида

Скачать
+7
  • Добавлено: 20-10-2022, 15:10
  • Просмотров: 1 504

Вам может быть трудно, представить, что маленькое растение может бороться с зомби, да, это игра Plants vs. Zombies 2, проверьте сами. Но в этой игре все милые растения действительно могут сражаться с зомби, которые пытаются съесть мозг! Возможно, вы пробовали играть в Растения против Зомби. В этой игре вы найдете несколько новых элементов. Так что не пропустите, иначе вы пожалеете!



Вы испытаете что-то более волнующее, пока вы контролируете все эти милые растения, чтобы потом атаковать зомби. А в прежней игре все, что вам нужно было сделать, это постараться изо всех сил, чтобы убить всех зомби от уровня к уровню. Но в этой игре у вас будет карта. А как игроку, вам нужно путешествовать по разным мирам под предводительством Crazy Dave. Это сложнее чем в прежней версии. Вы должны быть стратегом. Действительно, чтобы разблокировать все новые растения и найти новые способы победить всех зомби. Вы обнаружите, что сражаться с группами и группками зомби более захватывающе и увлекательно, чем пытаться убить одного зомби. Многие поклонники этой игры без ума от неё, потому что она дает им глубокое чувство удовлетворения, убивая врагов в течение короткого периода времени.

Если ваша производительность достаточно хороша, и если вы сможете успешно победить всех врагов, вы будете вознаграждены новыми растениями, которые владеют новыми силами, чтобы помочь вам лучше бороться с зомби.


А при желании можно также заплатить за градацию реальными деньгами и попробовать купить другие растения, но, это, не обязательно. На самом деле, это не так дорого, чтобы купить какой-то реквизит. Это может дать вам гораздо лучший игровой опыт. У вас может быть возможность ощутить суперсилу маленького Гороха, Картофельной Стены и Бумеранга. Самое замечательное, что вы можете получить больше солнечной энергии, не дожидаясь. Таким образом, вы можете помочь своим растениям противостоять нападению зомби.

И последнее, но не менее важное: в предыдущей игре вы моли четко видеть, с какими зомби вы можете столкнуться, и какие новые растения доступны для вас, чтобы разблокировать. Но в этой версии, вы ничего не можете знать заранее. Все неизвестно. И это именно та причина, по которой игроки хотят исследовать её дальше. Вы никогда не будете чувствовать себя скучно независимо от того, сколько зомби уже убиты вами.

Так что, как видите, это очень популярная игра во всем мире. Игрокам из разных стран очень весело в игре. И если вы хотите, вы можете попросить своего лучшего друга насладиться этой игрой вместе. Вы узнаете, что сцены и картинки в этой игре действительно изысканные. А мимика растений более яркая. И их атакующие навыки действительно мощны. Это действительно интересно и забавно, когда вы наблюдаете, как Горох надувает щеки, когда атакует врагов. Если вы опытный игрок, вы даже можете обменять на новые растения, украшения и аксессуары с медалями, полученными в магазине. Теперь пришло время для вас и ваших растений победить всех этих зомби. Пока вы даете своим растениям достаточно заботы, любви и мужества, они никогда не подведут вас. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь игрой, чтобы сокрушить всех этих зомби!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено