5mod.ru » Блог » Фанат Minecraft строит города древних цивилизаций

Фанат Minecraft строит города древних цивилизаций

Скачать
-2
  • Добавлено: 14-02-2021, 20:18
  • Просмотров: 954

Культовый мир Майнкрафт и его фанаты не один раз поражали своим творчеством внутри игры. Чего только стоят российские геймеры, которые строят точную копию планеты Земля и две сотни животных в музее фауны, созданном геймерами.
А не так давно на платформе Reddit геймер с ником Caldie произвел настоящий фурор. Что же так потрясло юзеров? Всё дело в том, что этот фанат Майнкрафта выложил скрины его творений. Популярность автору принесло то, что в Minecraft он строит архитектурные комплексы древних цивилизаций из блоков внутри игры. Невероятно масштабные древние города в Minecraft, особенно точно передают стиль и архитектурные отличия эпохи, к которой они относятся. Пользователи в комментариях были настолько шокированы, что назвали шедевры – «безумством».
Удивительным является то, как точно переданы характерные узнаваемые «изюминки» цивилизаций, такие как:
• египетская пирамида с золотой верхушкой очень напоминает пирамиду Хеопса;
• амфитеатр, похожий на Колизей и Пантеон с потрясающими колоннами;
• в центре города Древней Македонии стоит сооружение, как две капли воды похожее на Акрополь в Афинах;
• постройки викингов из Средневековья, которые узнают по медовому залу на возвышении и формам домов.
Автор поделился, что делать необычные постройки в Minecraft это его пристрастие. Он добавил, что создание одного города заняло примерно месяц. Но не думайте, что Caldie безвылазно сидит в мире Майнкрафте. Это занятие отнимает у него примерно два часа в день. От того творческий процесс такой долгий.
Публикация за 24 часа попала в топ портала Reddit и у неё уже 13 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Архитектура древности в Minecraft настолько впечатлила других пользователей, что они просят поделиться координатами и картами, где можно увидеть эти города. Однако автор не спешит их всем демонстрировать.

А 5mod продолжает держать руку на пульсе новостей из мира игр. Читайте наш блог и будьте в курсе всех актуальных новинок!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено