5mod.ru » Программы » Здоровье и фитнес » Freeletics 23.38.0 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 9-10-2023, 22:20
  • Жанр: Здоровье и фитнес
  • Версия: 23.38.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 32 859

Freeletics Training Coach – Bodyweight & Mindset - ещё один отличный проект от Freeletics помогающий пользователям тренироваться, поддерживать себя в тонусе и постоянно улучшать свои физические показатели. И всё это с помощью интенсивных интервальных тренировок без обращения к тренерам и возможностям спортзала. Проект адаптирует предлагаемую программу под особенности и качества человека, так что никаких невероятной сложности задач перед ними никто не поставит. Кроме описания действия и прочего, здесь есть и мотивирующая система подталкивающая человека на продолжение подобной деятельности без остановок и отлынивания.

Freeletics: Fitness Workouts – бесплатное приложение, позволяющее тренироваться у себя дома.

Вам больше не нужен спортзал, чтобы начать тренировки и приводить своё тело в порядок. Достаточно установить приложение и заниматься спортом, где угодно, как на улице, так дома. Физический уровень не имеет никакого значения, вас ждут интенсивные тренировки, полезные советы и интересные статьи, благодаря которым вы сформируете здоровые привычки и сможете привести тело в порядок.

С помощью персональных тренировок вы сможете: похудеть, улучшить форму или нарастить мышечную массу, не выходя из дома, нужно лишь терпение и усердная работа. Вас ждет профессиональный виртуальный тренер, огромное разнообразие тренировок с подробным их описанием, инструкциями по выполнению и видеофайлами.

Начальная версия программы включает в себя 22 интервальные тренировки, проходящие с собственным весом, 27 различных упражнений и несколько видов разминок. Для тех, кто любит бегать и занимается этим давно, предусмотрено 20 аудиосессий, которые помогут вам как на дальних дистанциях, так и в случае со спринтами. Выбирайте понравившийся вам курс, проходите его и меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Freeletics 23.38.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Freeletics 23.38.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Freeletics 23.38.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Дима |
    Не все тренировки открыты. Пишет, нет соединения.
  2. Аватар пользователя
    Алиса |
    Не могу завершить тренировку, пишет нет соединения:(
  3. Аватар пользователя
    Гость Aleks |
    Взломайте новую версию

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено