5mod.ru » Программы » Здоровье и фитнес » 8fit Workouts & Meal Planner
  • Обновлено: 15-08-2021, 13:01
  • Жанр: Здоровье и фитнес
  • Версия: 21.09.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 090

8fit Workouts & Meal Planner - очень и очень популярное приложение для всех кто жаждет изменить свой внешний вид, скинуть лишний вес, привести мышцы в тонус и начать правильно питаться. Программа не является сборником разрозненных курсов, советов и прочего. Здесь всё это взаимодействует друг с другом, и любой процесс протекает в связке с другими действиями и целями. Диета, упражнения, мотивационные подсказки и многое другое будет сопровождать пользователей на всём протяжении не такого уж и сложного пути. Гармоничные нагрузки и требования помогут не чувствовать себя идущим на подвиг.

8fit Workouts & Meal Planner – отличное приложение, для тех, кто хочет заниматься дома и правильно питаться.

Сразу же после старта приложения, вам зададут несколько вопросов, на которые стоит ответить максимально честно. Например, какая ваша конечная цель (потеря веса, набор мышечной массы или же поддержание хорошей формы), возраст, пол, рост, вес и объем талии (нужно выбрать наиболее подходящий вариант на картинке).

В зависимости от выбранных вами вариантов ответов, приложение, автоматически составит план и предложит начать его воплощать в реальность. Интерфейс выполнен в минималистичном стиле. Главное меню включает в себя пять основных кнопок, позволяющих: просмотреть упражнения, которые можно выполнить дома и на улице (с подробным описанием и видео вставками); создать рацион питания, который подойдет именно вам; почитать новостную ленту с интересной информацией о сне, еде и тренировках, а также просмотреть профиль с текущим результатом и вашей активностью.

Отдельного внимания заслуживает таблица, в которую вы будете добавлять такие данные, как: активность (бег, пешая прогулка, йога, плавание, поход по магазинам и многое другое, категорий очень много; употребленная пища и ваш текущий вес. За этой таблицей нужно следить и вовремя заполнять её, чтобы получать подробную и наглядную статистическую информацию о вашем прогрессе.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость 8fit Workouts & Meal Planner
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 8fit Workouts & Meal Planner взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено