5mod.ru » Программы » Видеоплееры и редакторы » VideoShow Pro 10.2.0.1 Mod (Premium)

VideoShow Pro 10.2.0.1 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 9-01-2024, 19:56
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 10.2.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 70 283

VideoShow-Video Editor, Video Maker, Beauty Camera - один из самых лучших видеоредакторов для мобильных платформ. Проект завоевал прочную репутацию способа решить все задачи и при этом избежать каких-либо преград или проблем при работе над назначенным роликом или фильмом любой сложности и продолжительности. Он постоянно растёт и развивается, в него добавляются новые функции делающие его ещё более универсальным. Так например теперь можно заниматься дубляжом. Подстраивание различных звуков или собственного голоса поможет сделать видеоряд ещё более интересным и обращающим на себя внимание.

VideoShow Pro -Video Editor, Video Maker, Beauty Camera - крутое и самое популярное приложение на мобильных устройствах, позволяющее редактировать фото и видео.

Пользователи смогут как записывать короткие видео, так и создавать забавные слайдшоу, используя набор фотографий. Кроме того, с помощью данной утилиты можно: обрезать видео, добавлять стикеры, накладывать субтитры, озвучку, фоновую музыку и многое другое, выбирая всё это из памяти вашего устройства.

В программе можно найти большое разнообразие эффектов. Чтобы видео смотрелось более интересным и необычным, рекомендуется добавлять переходы, рисовать объекты, делать цветокоррекцию и прикреплять подходящую фоновую музыку. Присутствует возможность конвертирования видео и аудио файлов. Для удобства использования программы была добавлена дорожка, куда можно перетаскивать нужные элементы или удалять то, что по вашему мнению является лишним.

Настроек в утилите достаточно много, они позволяют не только настроить интерфейс под себя, но и сделать программу более функциональной. Меняйте режим съемки, выбирайте качество видео и включайте/отключайте push-уведомления.

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость VideoShow Pro 10.2.0.1 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать VideoShow Pro 10.2.0.1 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о VideoShow Pro 10.2.0.1 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Ульяна |
    Прекрасно ?
    1. Аватар пользователя
      Bek |
      Отлично ноооооооооооооо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено