5mod.ru » Программы » Связь » Stargon Browser 5.9.0 Mod (Unlocked)

Stargon Browser 5.9.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 31-01-2024, 03:49
  • Жанр: Связь
  • Версия: 5.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 070

Stargon Browser - отличный браузер, что хоть и не предлагает пользователям каких-либо излишеств, но обеспечивает их всеми необходимыми возможностями для комфортного пребывания на просторах интернета. Блокировка назойливой рекламы, обеспечение высокого уровня защиты от различных угроз, продуктивное скачивание из разных источников, возможность управления жестами, изменение шрифтов, встроенный VPN, а так же многое другое делает работу максимально удобной и не сопряжённой с проблемами. Людям, что желают использовать только продуманные программы обязательно должны обратить внимание на этот проект.

Stargon Browser – простой в использовании браузер с небольшим размером, огромным набором функций и лаконичным дизайном.

Первое, что стоит отметить – это удобное управление при помощи свайпов. Вы сможете быстро переключаться между вкладками, переходить на предыдущие страницы и дальше использовать браузер без нажатия на кнопки и всплывающие элементы.

Не менее важным пунктом является безопасность браузера, во-первых, он блокирует надоедливую рекламу, во-вторых, вовремя предупреждает о небезопасных сайтах, ну и, в-третьих, ограничивает доступ сайтам/сервисам, которые имеют скрытые инструменты отслеживания действий пользователя. Если вы не можете попасть на сайт по причинам блокировки контента в вашей стране, то можете воспользоваться встроенным DNS VPN, чтобы обойти все блокировки.

Сам браузер получил лаконичный дизайн, в нём нет ничего лишнего, имеется две темы на выбор, множество пользовательских шрифтов, а также ночной режим, снижающий нагрузку на глаза в тёмное время суток. Из дополнительных функций стоит отметить безопасный режим, где не сохраняется история посещений и вводимые на сайтах пароли, автоматический перевод страниц и встроенный загрузчик, упрощающий загрузку файлов с любимых сайтов.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Stargon Browser 5.9.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Stargon Browser 5.9.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stargon Browser 5.9.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Ya Russkiy |
    Благодарю Вас за мощный браузер!!!!)))😊

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено