5mod.ru » Программы » Связь » Автоответчик для Telegram 3.5.7 Mod (Premium)

Автоответчик для Telegram 3.5.7 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-02-2024, 03:35
  • Жанр: Связь
  • Версия: 3.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 45 122

AutoResponder for Telegram - Auto Reply Bot - ещё один проект от TK Studio, что предназначен для ведения автоматических ответов. Понятно из названия программы в каком на этот раз мессенджере. Гибкая и глубокая по своим возможностям система настройки обеспечивает очень и очень действенный процесс гарантирующий существенное спасение от траты времени на неважные и необязательные беседы. Это может пригодиться и для личного общения и для бизнес-проектов. Остаётся только потратить определённое количество драгоценных ресурсов на создание адекватных ответов на всевозможные входящие запросы.

Автоответчик для Telegram – приложение, которое позволит настроить автоматический ответ на полученные сообщения.

Пользователи получают доступ к боту, которого можно настроить на ответ в личных сообщениях в определенные дни и время суток. В настройках приложения можно выбрать определенные условия, при которых будет активироваться бот и мгновенно отправлять сообщение конкретному пользователю. При этом для каждого пользователя ответ будет совершенно иным (учитывается время и имя контакта от которого поступило сообщение).

Ко всему прочему программа работает не только с отдельными контактами, но и целыми группами. Присутствует несколько инструментов автоматизации, искусственный интеллект от Dialogflow, персональный агент, который поможет при наличии бизнеса и настраиваемое резервное копирование.

Программа включает в себя огромный набор дополнительных функций и инструментов, стоит лишь установить и потратить немного времени, чтобы разобраться во всём, что предлагают нам разработчики. Премиум версия открывает доступ к расширенному функционалу и позволяет настраивать ответы с учетом всех параметров и режимов работы.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Автоответчик для Telegram 3.5.7 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Автоответчик для Telegram 3.5.7 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Автоответчик для Telegram 3.5.7 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Обновите пожалуйста, на скачивание стоит старая версия
  2. Аватар пользователя
    Гость Константин |
    Автоответчик для Telegram 3.2.0 Mod (Premium) перестало работать. Точнее при запуске появляется всплывающее окно в нём говорится, что нужно обновить программу или закрыть её. Жмём обновить, перекидывает в гугл плей, естественно не будет там обновляться. А если нажать Закрыть, то программа закрывается. Всё, ни пропустить это окно, не зайти в настройки. Полностью не работает.
    1. Аватар пользователя
      Гость Константин |
      Сейчас обновился до 3.2.3 и снова всё заработало.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено