5mod.ru » Программы » Персонализация » Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker 6.6.8 Mod (Unlocked)

Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker 6.6.8 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 23-12-2023, 18:46
  • Жанр: Персонализация Живые обои
  • Версия: 6.6.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 734

Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker - просто шикарный проект по персонализации, что отправляет пользователей в мир огромного разнообразия по выбору обоев (в том числе и "живых") для мобильных гаджетов. Всегда высокое качество, оригинальность и количество категорий безусловно порадуют их. Ну а удобная навигация не позволит потратить драгоценное время на поиски очередного украшения для фона. Как для главного, так и для экрана блокировки. Простейшая установка так же оставляет только самые приятные впечатления. Это и многое другое и сделало приложение настолько востребованным и популярным у ценителей категории.

Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker – приложение включающее в себя огромное разнообразие живых и видео обоев для рабочего стола вашего смартфона.

Программа позволяет поменять не только фон рабочего стола, но и подобрать тему для клавиатуры, а также изменить экран вызова, добавляя красивых анимационных эффектов. Доступна огромная коллекция готовых картинок и обоев, а также присутствует возможность создания собственных видео, слайдшоу и стильных изображений.

Главная страница включает в себя список наиболее популярных и просматриваемых обоев. Доступны теги, позволяющие быстро получить доступ к интересующим вас обоям, а также поиск, как по ключевому слову, так и по палитре готовых цветов. Интересно, что есть обои с эффектом параллакс, исполненные, как в 3D, так и 2D. Выглядит очень необычно и отлично дополняют рабочий стол.

Как говорилось ранее можно приукрасить не только рабочий стол и экран блокировки, но и поменять тему для клавиатуры, а также изменить стилистику входящего звонка. Доступна отдельно таблица с самыми популярными пользователями, где можно выбрать сортировку по: количеству загрузок, публикациям, лайкам и суммарно по всем показателям.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker 6.6.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker 6.6.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Wave Live Wallpapers HD & 3D Wallpaper Maker 6.6.8 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Vadimich |
    Что то не пошло, ни на смарте, ни на эмуляторе. Даже с плей маркета, обычная не заработала
  2. Аватар пользователя
    Далер |
    Очень хароший
  3. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Очень прикольное приложение. Обоев очень много + можно собственные делать. Только не могу понять, для чего там нужны драг. камни (gems) - даются каждый день бесплатно, но для чего они нужны?? Может покупать что-нибудь в оригинальной (не взломанной) версии?? 🤷‍♂️
    1. Аватар пользователя
      Vadimich |
      Так оно и есть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено