5mod.ru » Программы » Персонализация » WallCandy - Unique Amoled, HD, 4K Wallpapers 1.10.48 Mod (Premium)

WallCandy - Unique Amoled, HD, 4K Wallpapers 1.10.48 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 9-08-2023, 07:16
  • Жанр: Персонализация
  • Версия: 1.10.48
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 384

WallCandy - Unique Amoled, HD, 4K Wallpapers - ещё один шикарный проект по персонализации, что безусловно будет интересен любому пользователю обожающему крутые и стильные обои для рабочего стола мобильного устройства. В их распоряжении более 5000 наименований в различных категориях. Фильмы, игры, абстрактные полотна и так далее. Каждый сможет найти здесь что-то подходящее именно им. Максимальное качество и удобный поиск, регулярные обновления и простота установки, красивый интерфейс и гарантированный результат. Эти и многие другие особенности и делают продукт закономерно привлекательным.

Wallcandy – Wallpaper & Widget – огромный сборник стильных обоев для рабочего стола и экрана блокировки. Пользователи смогут преобразить внешний вид своего смартфона и придать ему совершенно иной стиль, благодаря тысячам красивых обоев от популярных авторов.

Стартовая страница содержит в себе несколько вкладок, позволяющих просмотреть доступные категории, последние добавления, наиболее популярные обои среди пользователей и премиум изображения. Для получения подробной информации и просмотра на весь экран достаточно выбрать понравившиеся вам обои. В открывшемся меню можно тут же установить обои на рабочий стол или экран блокировки. Здесь же предлагается добавить картинку в список избранного и загрузить в память устройства.

При просмотре определенной тематики обоев пользователям будут предложены наиболее подходящие варианты одной группы. В выдвигающемся меню с левой стороны экрана расположены дополнительные тематики: самые популярные обои, стоковые изображения известных брендов мобильных устройств и картинки специально для экрана блокировки.

В настройках можно активировать автоматическую ежедневную смену обоев, причем пользователи могут указать желаемую категорию или оставить всё как есть, поменять тему и установить виджет для моментальной смены обоев в одно нажатие.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость WallCandy - Unique Amoled, HD, 4K Wallpapers 1.10.48 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать WallCandy - Unique Amoled, HD, 4K Wallpapers 1.10.48 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WallCandy - Unique Amoled, HD, 4K Wallpapers 1.10.48 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Гость Даниил |
    Добрый день, выкидывает с приложения
  2. Аватар пользователя
    Гость Даниил |
    Выкидывает с приложения

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено