5mod.ru » Программы » Персонализация » LiveDrops - 4K Live Wallpapers & HD Backgrounds 1.1 Mod (Premium)

LiveDrops - 4K Live Wallpapers & HD Backgrounds 1.1 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 17-11-2021, 20:36
  • Жанр: Персонализация
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 060

LiveDrops - 4K Live Wallpapers & HD Backgrounds - проект по персонализации, что предлагает раз и навсегда решить проблему с выбором подходящих для них обоев для рабочего стола мобильного устройства. Муки выбора каждый раз заставляют перебирать огромное количество материала без особого результата. Здесь же, задав один раз параметры и теги, можно будет получать подборку изображений отвечающих запросам пользователей. Высокое качество, различные размеры под разные экраны, оригинальность, регулярные обновления ассортимента и простота установки порадует всех кто обожает красивые и периодически сменяющиеся фоны.

LiveDrops - 4K Live Wallpapers & HD Backgrounds – сборник стильных живых обоев в разрешении 4K.

Программа включает в себя, как живые обои, так и статичные, которые разделены на категории. Каталог постоянно обновляется, появляются новые стильные обои, которые можно тут же установить на экран блокировки или в качестве обоев рабочего стола.

Главная страница содержит в себе последние добавленные картинки и живые обои. Свайп в правую часть экрана открывает каталог со случайными изображениями, далее идут категории (премиум, минималистичные, абстрактные, игры, супергерои, природа, животные, города и многое другое), после, список популярных, пользователи, на которых вы подписаны и обои, добавленные в «избранное».

Чтобы просмотреть обои, достаточно один раз нажать на них, картинка откроется в новой вкладке, где есть список небольших функций. Можно оценить картинку, загрузить ее в память устройства, оставить комментарий, подписаться на человека, кто ее выложил и в одно касание установить в качестве обоев рабочего стола или экрана блокировки. Если вы не нашли, то что хотели, то просто воспользуйтесь поисковой строкой.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость LiveDrops - 4K Live Wallpapers & HD Backgrounds 1.1 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LiveDrops - 4K Live Wallpapers & HD Backgrounds 1.1 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено