5mod.ru » Программы » Музыка и аудио » МТС Музыка 9.26.0 Mod (Unlocked)

МТС Музыка 9.26.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 5-04-2024, 19:16
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 9.26.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 39 421

МТС Music – музыка и подкасты - весьма и весьма популярный проект, что понравится пользователям предпочитающим слушать музыку в потоке. Им предлагается доступ к огромной библиотеке исполнителей и треков, специальным плейлистам, а так же функциям помогающим сделать процесс максимально удобным и комфортным. Настройки качества, построение собственных коллекций и подборок, выставление алгоритмов автоматического воспроизведения треков, а так же многое другое обеспечивает полностью адаптирующуюся к пользователю систему. Что и делает программы подобного толка от различных производителей настолько востребованными среди аудитории.

МТС Music – музыка и подкасты - удобное приложение для прослушивания музыки и радио без ограничений по времени. Пользователи получат доступ к более чем 65 миллионам треков, подкастам и радиостанций. Пользоваться приложением можно независимо от вашего оператора и тарифного плана.

Прежде, чем начать пользоваться программой вам предложат пройти небольшой тест, в котором нужно указать, что чаще всего вы слушаете: музыку, радио или подкасты. После чего для составления персональных плейлистов и подборок нужно рассказать, какие группы и исполнители вам нравятся больше всего. На каждый день вы будете получать интересный микс от самых разных исполнителей, которые подходят для занятия спортом, езды за рулем, работы и приятного время провождения.

Стартовая страница отображает наиболее прослушиванием композиции, любых исполнителей и треки, разделенные на категории. При необходимости любую песню и радиостанцию можно добавить в список избранного, чтобы иметь к ним быстрым доступ. Есть также поиск по треку, альбомам и исполнителям, удобное разделение на жанры и современный плеер с авторежимом (доступен по подписке), возможностью загрузки музыки в память устройства, стильными обложками и текстами песен.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость МТС Музыка 9.26.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 28

Скачать МТС Музыка 9.26.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о МТС Музыка 9.26.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Никита |
    Круто, благодарю!
  2. Аватар пользователя
    Гость Леонид |
    Обновляется в плей макете класс
  3. Аватар пользователя
    Евгений56 |
    При переустановки на новый смартфон либо после перепрошивка аппарата, слетают избранные треки, такого в моде Яндекс музыка не было, Яндекс помнил любимые треки. А так все супер работает как надо, если возможно пофиксить запоминание избранных треков, то вообще огонь.
  4. Аватар пользователя
    Чувак |
    Огонь!!! Работает. Люди и я довольны! Спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено