• Обновлено: 28-03-2020, 00:01
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 42.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 729

voice changer DIY - весьма добротное аудиоприложение, что предлагает пользователям возможность быстро и продуктивно обработать человеческий голос. Добавив ему различные эффекты и свойства, выбрав из продолжительного списка доступных предустановок. Которые так же подвержены изменениям параметров, для более точной подгонки под свои требования. Тут и эхо и реверберация, робот и ускорение, а так же многое и многое другое. Простота использования и последующего вывода результата не позволит где-то встретить проблем или потратить слишком много времени на получение требуемого итога работы.

voice changer DIY – крутое приложение, которое позволяет обрабатывать самые разные звуки.

С помощью данной утилиты все желающие смогут выполнить полную обработку стереозвука. К примеру, можно записать собственный голос при помощи встроенного микрофона и после, изменить его, разнообразив крутыми эффектами.

Программа работает по очень простому принципу. Первое, что нужно сделать – это нажать на кнопку записи, после чего, произнести фразу или целое предложение. Как только запись будет завершена вы сможете выбрать один из несколько сотен звуков и обработать им сделанную запись. Кроме записи непосредственно с микрофона, программа позволяет обрабатывать текст, достаточно, внести интересующую вас фразу и после подобрать эффект.

Сами эффекты бывают следующих типов: эхо, тишина, затухание, скорость, высокий тон, усиления, реверберации и фленджера. Каждый из доступных эффектов имеет возможность быть настроенным, соответствуя доступным параметрам.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость voice changer DIY
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать voice changer DIY взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено