5mod.ru » Программы » Инструменты » Ethwork: Netstat & Network Interfaces 4.44 Mod (Premium)

Ethwork: Netstat & Network Interfaces 4.44 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 31-05-2023, 08:24
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 4.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 451

Ethwork: Netstat & Network Interfaces - вспомогательное приложение, что обеспечивает владельцев мобильных гаджетов детальной информацией о том какие сетевые подключения присутствуют и происходят с помощью устройства. IP адреса, MAC адреса, данные о хостах и всё прочее, что только может быть полезным при выполнении и достижении различных задач. Так же можно просматривать статистику по входящим и исходящим подключениям, что так же детально расписаны и детализированы для случаев, когда точность будет очень полезна. Ну а минималистичный вид и быстрота работы так же добавляют положительных впечатления от этой программы.

Ethwork: Netstat и Сеть – полезная утилита отображающая сетевые интерфейсы и статистку по всем подключениям.

Интерфейс приложения максимально лаконичен и разделен на две вкладки: интерфейс и сетевые соединения. Информация прописана столбцом и может быть скопирована и тут же отправлена конкретному человеку. Для удобства в верней части экрана расположен поиск, позволяющий находить нужную вам информацию среди сотен строк и имен.

Данная программа отображает максимально правдоподобную и полную статистическую информацию касательно подключений, имеющихся в вашем устройстве на Андроид. Вы также можете получить данные об IP-адресе, длине префикса, MAC-адресе, хосте и прочем. При этом пользователи смогут самостоятельно следить и выполнять различные действия со всеми сетевыми соединениями популярных и не очень протоколов. Сюда входят как входящие, так и исходящие подключения, отображение IP-адресов и доменных имён. Помимо перечисленных данных, сетевые соединения отображают количество переданных и принятых байтов/пакетов. Естественно, данное приложение узконаправленное и будет полезно далеко не всем, но некоторые пользователи все же найдут применение ее функционалу.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Ethwork: Netstat & Network Interfaces 4.44 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Ethwork: Netstat & Network Interfaces 4.44 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено