5mod.ru » Программы » Инструменты » Adguard Premium 4.4.143 Mod (Premium)

Adguard Premium 4.4.143 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+218
  • Обновлено: 5-04-2024, 07:07
  • Жанр: Инструмент
  • Версия: 4.4.143
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 424 326

Adguard - Block Ads Without Root - просто шикарное приложение, что за время своего существования стало выбором практически всех пользователей, как стационаров, так и мобильных гаджетов. И это совершенно закономерно и логично. Огромное количество рекламы, всплывающие окна, пытающиеся самостоятельно скачаться файлы с самым сомнительным содержанием и назначением, а так же многие другие "замечательные" вещи с которыми сталкиваешься в современном интернет-пространстве превращает простейшую задачу в настоящее испытание. Ну а с данной программой пользователь просто не замечает всего этого и наслаждается чистотой и безопасностью.

Adguard - Block Ads Without Root – полезное приложение для блокировки надоедливой рекламы в любом из установленных браузеров на вашем устройстве. Кроме того, программа способна защитить от перехода на фишинговые сайты и загрузки вредоносных файлов.

Приложение является практической копией полной версии утилиты, но с некоторыми ограничениями и особенностями. С её помощью вы сможете не просто избавиться от надоедливой рекламы, но и значительно ускорить загрузку интернет-страниц, а также сэкономите драгоценный трафик.

Чтобы активировать программу достаточно будет тапнуть на единственную кнопку в главном меню. Кроме основного переключателя, вы увидите информацию, касательно сэкономленного трафика и количества удаленной рекламы. Настройки позволят изменить список фильтров, создать списки с сайтами, где реклама разрешена, а также при желании, активировать функцию «полезной рекламы», направленной на конкретного пользователя в зависимости от ранее совершенных поисковых запросов.

Кроме основной функции, позволяющей блокировать рекламу, Adguard сможет защитить ваше устройство от вредоносных ссылок и зараженных файлов, загрузка, которых попросту не будет происходить. В целом, работоспособность приложения находится на высоком уровне, вы получаете функциональный инструмент обеспечивающий защиту устройства при интернет-серфинге, блокировку рекламы и экономию трафика.

Популярность: %
Оценок: 508
Скриншоты
Подписаться на новость Adguard Premium 4.4.143 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 138

Скачать Adguard Premium 4.4.143 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Adguard Premium 4.4.143 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Aleks57reg |
    Лучшего для блокировки рекламы просто не существует! Выполняет свои функции на 100%! Проверял на сайте check AdBlock, результат: 100 из 100 баллов!
  2. Аватар пользователя
    Сергей Баринов |
    Убрал старую,установил новую. Всё работает.
  3. Аватар пользователя
    Слава |
    После обновления выдает ошибку и не запускается
    1. Аватар пользователя
      ExaFlop |
      То же самое здесь.
  4. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    В чем смысл, ежедневных обновлений или в день по два обновления ???.
  5. Аватар пользователя
    Гость Andy |
    Просит версию обновить все время на 4.2 26, а эта версия 4.2 25 )
  6. Аватар пользователя
    Reality |
    Скачиваю мод только здесь, переодически просто "обновление" работает, переодически нет и приходиться удалять старую версию и ставить новую. Почему так?
  7. Аватар пользователя
    Dron61 |
    С функциями блокировки рекламы и защиты трафика - справляется если установлен сертификат СА - фильтрует отлично.
  8. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Приложение очень хорошее и помогает, но изредка само отключается. Включается, если только заново в него войти. А так, оно свою функцию выполняет на все 100%.
  9. Аватар пользователя
    Kommunist-odinochka |
    Работает отлично, блочит даже в приложениях, но есть минус – очень редко неожиданно перестаёт прогружаться интернет, приходит щёлкать тумблером вкл-выкл. Самсунг Гэлакси А12
    1. Аватар пользователя
      рджи |
      да да есть такое. Xiaomi mi10t
  10. Аватар пользователя
    Александр Канатаев |
    Не адаптирован для телевизора на андроиде. С телевизора удалил.
    1. Аватар пользователя
      Dron61 |
      Для таких случаев есть приложение Rotation Control в разделе Песонализация - установил и настроил "упрямые" приложения которые не хотят ложиться или вставать. И всё.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено