5mod.ru » Программы » Инструменты » Capacity Info 6.5.0.1 Мод (полная версия)

Capacity Info 6.5.0.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 10-03-2023, 15:51
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 6.5.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 5 902

Capacity Info - приложение, что может удивить весьма скромным дизайном проработки своего внешнего вида. При этом всё это смотрится гармонично, учитывая то, что оно предназначено для демонстрации пользователям непродолжительного списка данных. Но, при этом эта информация крайне полезна и познавательна для них. ПО концентрирует своё внимание на аккумуляторе мобильного устройства. Владелец устройства сможет проверить не только уровень заряда, но и массу других данных. Что, сложенные вместе, и позволяют составить детальную и полную картину в плане оценивания ситуации с источником питания.

Capacity Info – полезное системное приложение, позволяющее следить за состоянием аккумулятора в вашем смартфоне/планшете под управлением Андроид.

Программа позволит не только узнать оставшуюся емкость батареи вашего устройства, но и проверит новые аккумуляторы. Приложение включает в себя четыре основные вкладки: разрядка, то есть, отображает текущее состояние батареи, показывая уровень заряда, оставшееся время работы от аккумулятора, емкость, статус, ток разрядки, средний ток, напряжение, температуру и время последней зарядки.

Вкладка износ включает в себя следующие данные: проектная емкость аккумулятора, количество зарядок, включая полные заряды, количество циклов, добавленная и остаточные емкости, технология по которой изготовлен аккумулятор и данные о его износе. В настройках предлагается поменять тему, отображать или отключить расширенные уведомления, изменить размер текста, его стиль и выбрать нужный язык. История включает в себя различную статистическую информацию за определенный промежуток времени.

Ко всему прочему в программе нашлось место для полезных советов, которые помогут продлить срок службы аккумулятора. Премиум версия предлагает расширенную статистику и дополнительные функции для отслеживания состояния батареи.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Capacity Info 6.5.0.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Capacity Info 6.5.0.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Capacity Info 6.5.0.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Darkfusion |
    Пишет приобретёте Premium

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено