5mod.ru » Программы » Инструменты » One Booster 2.2.3.0 Mod (Pro)
  • Обновлено: 28-05-2023, 17:46
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 2.2.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 17 286

One Booster - Antivirus, Booster, Phone Cleaner - приложение, что пригодится любому владельцу мобильного устройства, что хочет быстро и просто, желательно в одно нажатие, наводить порядок на внутреннем пространстве своего гаджета. Удаляя не используемые кэши, мусорные файлы оставшиеся от уже удалённых проектов, очищая забитую память, находя устаревшие фоновые процессы и многое другое, что в итоге и тормозит нормальную работу. Здесь они найдут всё необходимое для достижения поставленного перед собой результата без лишних хлопот и трудностей. Программа будет оптимальным выбором для такого спектра действий.

One Booster - Antivirus, Booster, Phone Cleaner – полезное системное приложение, которое поможет очистить устройство от ненужного хлама и ускорит его работу. Лаконичный интерфейс, огромный набор современных функций, легкость в управлении и наличие русского языка.
Если вы понимаете, что ваш смартфон/планшет начал тормозить, а память занята непонятно чем, то воспользуйтесь данным приложением.

Встроенный набор утилит позволит моментально очистить как внутреннюю память смартфона, так и удалить ненужные остаточные файлы, тем самым повышая производительность устройства. Ускорить устройство можно при помощи очистки оперативной памяти, всего одно касание и ненужные процессы будут выгружены из памяти. Вы также можете отключить автозапуск отдельных приложений, влияющих на работоспособность гаджета.

Встроенный антивирус проверит не только установленные приложения на наличие трекеров и вредоносного кода, но и файлы хранящиеся в памяти устройства. Программа анализирует и сканирует память, выявляется вредоносные приложения и позволяет избавиться от них, повышая конфиденциальность информации и личных данных.

Дополнительно стоит отметить набор инструментов для экономии заряда аккумулятора. Следите за энергопотребление отдельно взятых приложений и выгружайте их из памяти в случае необходимости.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость One Booster 2.2.3.0 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать One Booster 2.2.3.0 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о One Booster 2.2.3.0 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Гость Анатолий |
    Зделайте пожалуйста новую версию 2.0.2.1

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено