5mod.ru » Программы » Инструменты » Экранный переводчик 1.87 Mod (Premium)

Экранный переводчик 1.87 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 22-03-2024, 03:40
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 1.87
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 65 320

Tap Translate Screen - крайне полезное приложение для всех активных пользователей мобильных гаджетов, что рано или поздно столкнутся с сегментом интернета далёким от понимания из-за языкового барьера, программами созданными не для мирового рынка и прочими ситуациями, когда результат нужен, а вот его получение крайне затруднительно. Данная программа обеспечивает перевод с экрана. Значение команд, текст, а так же разные режимы применения подобной механики и делает Tap Translate Screen отличным способом понять, что же написано и как же поступать дальше, учитывая открывшиеся для понимания те или иные надписи.

Tap To Translate Screen – приложение, которое позволяет переводить текст в играх, приложениях и различных сервисах в одно касание. Для работы программы нужно предоставить соответствующие разрешения, после чего её можно пользоваться в полной мере.

Программа получила минималистичный интерфейс, где есть несколько основных вкладок с настройками. Домашняя страница позволяет переключать режим работы приложения, выбирать язык, с которого нужно перевести и на какой, а также выполнять прочие настройки.
Если вам нужен обыкновенный переводчик, то можете перейти на вкладку «translate» и ввести, вставить или сказать то, что вы хотите перевести. Интересно, что программа умеет переводить не только речь и текст, но и изображения. При желании можно сделать новый снимок, и программа тут же поймет, что нужно перевести.

Пользоваться утилитой очень просто, чтобы использовать все ее возможности, нужно дать разрешения на всплывающие окна поверх других приложений. После чего, в главном меню следует выбрать языки и активировать программу. Появится всплывающее окно, которое нужно наводить на неизвестные вам слова. Если что-то непонятно, и вы до конца не разобрались, как именно настроить и использовать данное приложение, то загляните в туториал, который разработчики любезно разместили в настройках своего детища.

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Экранный переводчик 1.87 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 26

Скачать Экранный переводчик 1.87 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Экранный переводчик 1.87 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    ketpin kaktyc |
    Написано версия 1.76 а скачать могу только 1.70 когда обновлят?
  2. Аватар пользователя
    Алишер |
    Вроде работает нормально. Спасибо
  3. Аватар пользователя
    Вадим |
    Круто! Без рекламы и очень удобно, спасибо вам!)
  4. Аватар пользователя
    Kopi |
    Спасибо администраторам за быстрое добавление и обновление программ

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено