5mod.ru » Программы » Инструменты » Device Info: View phone infomation. 2.9.1 Mod (Pro)

Device Info: View phone infomation. 2.9.1 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-11-2022, 18:37
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 2.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 665

Device Info: View phone infomation. - классное приложение пополняющее список проектов предназначенных для существенного упрощения и ускорения всех операций пользователя с их мобильными гаджетами. Проект построен по системе "всё и сразу". Можно проводить тестирования и получать исчерпывающую информацию по внутреннему устройству, искать дублированные файлы и папки, управлять апк-файлами, следить за показателями батареи, работать с камерой и многое, многое другое. Практически любые цели и задачи можно достигать используя только одну эту программу. Что и делает её крайне привлекательной для всех заинтересованных.

Device Info: View phone infomation. – простое в использовании, но полезное приложение для просмотра полной информации об устройстве.
Программа поделена на несколько основных разделов, рассмотрим каждый из них поподробнее.

Приборная панель включает в себя основную информацию об устройстве: модель, версию Android, оперативную память, статус процессора, количество сенсоров, количество установленных приложений, состояние аккумулятора и внутреннего хранилища.
Устройство, отображает следующую информацию: имя гаджета, модель, производитель, аппаратное обеспечение, а также серийный номер, MAC-адрес WiFi, Bluetooth и многое другое.

Система, включает в себя следующую информацию: версию Android, номер сборки, язык системы и динамические разделы, если они поддерживаются. Также есть полная информация о процессоре, текущем местоположении устройства, сети, внутреннем хранилище, аккумуляторе, камере, экране и доступных сенсорах. Отдельно есть вкладка под названием тесты, где можно проверить работоспособность внутренних компонентов системы, датчиков и прочего.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Device Info: View phone infomation. 2.9.1 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Device Info: View phone infomation. 2.9.1 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено