5mod.ru » Программы » Инструменты » Click Assistant - Auto Clicker 2.2.3 Mod (Unlocked)

Click Assistant - Auto Clicker 2.2.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 23-09-2023, 08:20
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 2.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 69 037

Нажмите Ассистент - Автокликер - очень полезная программа для любого игрока, что предпочитает "симуляторы тапа", они же кликеры. Однотипность действий по нажатию или же свайпам серьёзно угнетает интерес к игровому процессу и требует от участников зачастую очень много времени для набора нужного уровня ресурсов и прочих ценных элементов. В данном случае они смогут автоматизировать весь процесс, указав локации или же последовательность взаимодействия с сенсорным экраном. Чтобы после запустить приложение и наслаждаться продуктивностью, не участвуя при этом лично во всех геймплейных мероприятиях подобных развлечений.

Нажмите Ассистент – Автокликер - востребованное и популярное приложение, позволяющее автоматизировать определенные действия в игре или другой программе. Будет полезно для игр в жанре кликеры, где требуется выполнять одно и то же действие на протяжении длительного времени.

Причем действия могут быть самыми разными, от безумно простых, до невероятно сложных с использованием нескольких пальцев и даже жестов.
Программа поможет в выполнении однотипной работы, что в свою очередь откроет доступ к дополнительным делам, которыми вы можете заниматься одновременно с поставленной задачей приложению. Утилита получила лаконичный и удобный интерфейс, а благодаря ее функционалу справляться с монотонными задачами станет в разы проще. Пользователям доступно создание неограниченного количества сценариев с возможностью их дальнейшего редактирования.

Записывайте как обычные тапы, так и свайпы с использованием нескольких пальцев. Настраивайте задержку между действиями, длительность нажатия и количество повторений. При необходимости можно запустить таймер обратного отсчета, который запустит созданный вами скрипт в указанное время. И самое главное – приложение работает без Root-прав, что делает ее просто идеальным помощником.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Click Assistant - Auto Clicker 2.2.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Click Assistant - Auto Clicker 2.2.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено