5mod.ru » Программы » Фотография » Fotor Photo Editor 7.5.5.12 Mod (Unlocked)

Fotor Photo Editor 7.5.5.12 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 14-03-2024, 13:19
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 7.5.5.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 71 058

Fotor Photo Editor - крутое приложение, что является одновременно и редактором для фотографий и платформой на которой можно рекламировать и продавать свои творения. Программа взаимодействует с фотобанком и тем самым обеспечивает внимание со стороны потенциальных покупателей. Ну а мощный набор функций, инструментов, эффектов и всего прочего поможет существенно улучшить исходную продукцию и преподнести её с самых выгодных позиций. Удобное управление всем этим разнообразием оставляет только положительные впечатления, а так же серьёзно экономит время, которого уходит очень много при подобной деятельности.

Fotor Photo Editor – продвинутый фоторедактор с огромным набором полезных инструментов, фильтров и эффектов для придания оригинальности вашим фотографиям.

Первое, что нужно сделать перед использованием программы – это зайти во вкладку под названием «вдохновение». Здесь собраны наиболее интересные фотографии, нажав на которые, вы попадете на страницу пользователя в Instagram, кем они были сделаны. Это значит, что вы сможете также редактировать собственные фото, размещенные не только в памяти устройства, но и в социальных сетях.

Условно, функционал программы можно поделить на несколько частей: создание крутых коллажей с использованием доступного функционала и редактор снимков. Здесь предлагается воспользоваться фильтрами, эффектами, стикерами, поменять контрастность, насыщенность, а также прочие дополнения, делающие фото более выразительными и оригинальными.

В момент создания коллажей пользователям предлагается 10 уникальных рамок на выбор, способных объединить ваши фото в определенном порядке. В полной версии предусмотрено гораздо больше вариаций с формами, рамками, фильтрами и эффектами. В целом, триальной версии редактора хватит, чтобы создать качественную фотографию и поделиться ей в социальных сетях, а для более тщательной и оригинальной обработки можно приобрести полную версию утилиты.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Fotor Photo Editor 7.5.5.12 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Fotor Photo Editor 7.5.5.12 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fotor Photo Editor 7.5.5.12 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Ash67 |
    Отличная программа, спасибо! ???

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено