5mod.ru » Программы » Фотография » Cameringo+ 3.4.8 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:13
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 3.4.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 24 098

Cameringo+ Effects Camera - проект для поклонников создавать фотографии с помощью мобильного гаджета. Данный вариант предлагает им получить не только профессиональные возможности и детальные настройки, но и лёгкий способ наложения разнообразных фильтров, рамок и эффектов в реальном времени. От самых обычных, цветовых и прочих, до тех, что делают результат очень оригинальным и необычным. Так же программа поддерживает так называемую виртуальную вспышку. Она использует яркость экрана при создании селфи. Это обеспечивает равномерное освещение лица без ярчайших "ударов" по глазам.

Cameringo+ Effects Camera – приложение созданное для получения профессиональных фотографий. При помощи огромного количества настроек, фильтров и линз пользователям удастся добиться непревзойдённых результатов обработки.

В руках пользователей окажется свыше 170 интересных фильтров. Их можно активировать в момент съемки и просмотреть результат в реальном времени. Для получения красивых фото предусмотрены стильные рамки. Если вам нравятся широкоугольные фотографии, то стоит воспользоваться специальными линзами, добиваясь необходимого эффекта.

Программа позволяет имитировать работу пленочных камер. Вы можете не просто создавать красивые фотокарточки, но и записывать короткие ролики. Их при желании можно обрабатывать, используя встроенный набор инструментов и фильтров. Кроме видео, утилита может создавать анимации с различными эффектами, потребуются лишь десяток фотографий. Для повседневного использования и создания быстрых фото отлично подойдут автоматические настройки, но профессионалы своего дела могут воспользоваться ручными. Меняйте контрастность, яркость, настраивайте экспозицию и получайте идеальные фотографии в любое время суток.

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Cameringo+ 3.4.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Cameringo+ 3.4.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cameringo+ 3.4.8 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    dmitriy-inf |
    Cameringo+ 3.4.4 а залито Cameringo+ 3.4.3 !!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено