5mod.ru » Программы » Фотография » Photo & Video Locker - Gallery 6.1.0 Mod (Pro)

Photo & Video Locker - Gallery 6.1.0 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:24
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 6.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 208

Photo & Video Locker - Gallery - ещё один проект предназначенный для того, чтобы пользователи имели возможность создания защищённой и незаметной для посторонних директории, где можно хранить ценные фотографии, видео и так далее. Коды, отпечатки пальцев и прочие способы надёжно закроют доступ для посторонних. Понравится и режима автоматической отправки создаваемых материалов в эту локацию. То есть не нужно будет потом перемещать, тратить на это время и так далее. Удобное управление, высокий уровень безопасности, масса дополнительных возможностей и прочие аспекты и делают По подобного толка крайне привлекательными.

Photo & Video Locker – Gallery – полезная утилита, позволяющая установить пароль на вашу галерею с фотографиями и видео. Приложение подойдет вам если вы часто оказываетесь в шумных компаниях и ваш телефон может попасть в чужие руки. Программа позволит обезопасить все фото и видео, сохранив конфиденциальность.

Приложение является отдельной галереей, которая позволяет скрывать от посторонних глаз не только фотографии и видео, но и документы. Главная вкладка приложения включает в себя два основных пункта: фотографии и видео. Выбирайте интересующий вас раздел, нажимайте на кнопку добавления из галереи или камеры устройства и прячьте то, что по вашему мнению не должен видеть никто.

Альбомы можно отсортировать имени и размеру, отобразить их в качестве списка и при желании поделиться содержимым с друзьями в одно касание. В настройках утилиты можно установить пароль, пин-код, разблокировка по рисунку, либо по отпечатку пальца. После установки пароля вам будет предложено ввести резервную почту для восстановления доступа к галерее в случае если вы забудете пароль. Вы также можете актировать функцию, которая будет делать снимок на фронтальную камеру, если кто-то из посторонних лиц возьмет ваш телефон и несколько раз неверно введет пароль.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Photo & Video Locker - Gallery 6.1.0 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Photo & Video Locker - Gallery 6.1.0 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено