5mod.ru » Программы » Фотография » Photo Lab Picture Editor & Art 3.13.7 Mod (Pro)

Photo Lab Picture Editor & Art 3.13.7 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 19-04-2024, 05:28
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 3.13.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 429

Photo Lab Picture Editor & Art - фоторедактор предназначенный для настоящих поклонников наложения разнообразнейших эффектов на имеющиеся у них фотографии. Тут от самого простейшего в виде рамок и прочего, до более сложных, состоящих из разных элементов. Есть и механика смешения и замещения. Фильтры для преображения в художественной стилистике. А так же многое и многое другое. Со всем разнообразием пользователям ещё предстоит разобраться по ходу знакомства с программой. Ну, а удобное управление и быстрое нахождение подходящих вариантов так же оставляют положительные впечатления от работы с этим ПО.

Photo Lab Picture Editor & Art – лаконичное приложение для быстрого и простого редактирования фотографий. Пользователи могут добавлять красивые эффекты, фильтры, стикеры и надписи. При желании можно создать крутой коллаж с использованием нескольких фотографий/изображений.

Встроенный набор функций позволяет редактировать фотографии и короткие видео создавать из них анимации. Вырезайте и копируйте объекты, применяйте десятки крутых фильтров, создавайте коллажи, применяя различные рамки и наборы готовых шаблонов и делитесь полученным результатом с друзьями.

Стартовая страница приложения включает в себя несколько панелей на которых расположены следующие инструменты для работы с: заменой лица, создания анимаций из набора фото, десятки рамок, карикатуры, эффектами наложения и прочим. Чтобы приступить к редактированию, нужно выбрать фото из галереи или сделать новый снимок, используя камеру устройства. После чего появится весь набор инструментов для быстрого и профессионального редактирования.

Коллажи получаются интересными за счет стильных рамок, изменения фона и прикрепления надписей. При желании можно поменять шрифт, размер буков и добавить забавных стикеров, разместив их в нужном вам месте. Закончив с обработкой вам будет предложено поделиться готовым результатом в социальных сетях, либо сохранить изображение в память устройства.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Photo Lab Picture Editor & Art 3.13.7 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Photo Lab Picture Editor & Art 3.13.7 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Photo Lab Picture Editor & Art 3.13.7 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Exolon |
    Это не то, где DreamLook????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено