5mod.ru » Программы » Фотография » NeonArt Photo Editor 6.5.2.3 Mod (Pro)

NeonArt Photo Editor 6.5.2.3 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 23-03-2024, 03:22
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 6.5.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 400

NeonArt Photo Editor: Photo Effects, Collage Maker - фоторедактор, что пополняет подборку программ предназначенных для улучшения изображений с помощью эффектов и фильтров, а так же дополнительных элементов. В этот раз упор делается на неоновой стилистике. Что во многих случаях идеально преобразить исходный материал. Добавляя ему глубину, насыщенность и потаённый смысл. Всё необходимое для того, чтобы привлечь внимание ценителей качественных фото на страницах в социальных сетях. Остаётся только приступить к творческому процессу и быть готовым к большому объёму всего разнообразия.

NeonArt Photo Editor: Photo Effects, Collage Maker – мощный и функциональный редактор фотографий с набором стильных эффектов.

Приложение позволяет выполнять несколько функций, а именно: редактировать уже готовые фотографии, создавать их с помощью встроенной камеры и в последствии накладывать эффекты, фильтры и рамки, а также создавать крутые коллажи.

В распоряжении пользователей окажется огромная библиотека с самыми различными неоновыми эффектами, анимированными вставками, фонами, готовыми эскизами и необычными фильтрами, способных придать фотографиям совершенно иной вид. Несмотря на свою простоту программа умеет работать со слоями, что значительно упрощает процесс редактирования в случае необходимости внесения каких-либо изменений.

Среди огромного разнообразия фильтров стоит отметить набор неоновых геометрических фигур, в частности, те, что спиралью охватывают центральную фигуру на фото. В качестве дополнительных возможностей выступает следующее: прикрепление текста, добавление эмодзи, анимированных смайликов, различных предметов, отражение фото по вертикали, горизонтали и даже отзеркаливание. Прикрепляйте рамки, создавайте коллажи и настраивайте цветовые оттенки с помощью встроенных инструментов, редактируйте фотографии на своё усмотрение и делитесь полученным результатом с друзьями.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость NeonArt Photo Editor 6.5.2.3 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать NeonArt Photo Editor 6.5.2.3 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о NeonArt Photo Editor 6.5.2.3 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    HelpMen |
    У меня не взлом, а обычное приложение, которое просит купить VIP режим. Как исправить?
    1. Аватар пользователя
      Helpmen |
      Всё вроде исправилось, прошу прощения

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено