5mod.ru » Программы » Автомобили и транспорт » Яндекс Навигатор 17.8.1 (Lite Mod)

Яндекс Навигатор 17.8.1 (Lite Mod)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 30-03-2024, 22:57
  • Жанр: Автомобили и транспорт
  • Версия: 17.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 52 362

Yandex.Navigator - автомобильный навигатор от известной компании и разработчика. Проект подобного функционала не только желателен каждому автовладельцу, но и просто необходим для всех жителей крупных городов. Автономная работа без доступа к интернету, проложение маршрутов исходя из указанных пользователем особенностей, время в пути, различные преграды, платные участки и прочая информация, так же будет выводиться на экран. Программа оповещает о необходимости соблюдения скоростного режима в зависимости от участка дороги по которому сейчас движется техника, поиск парковки и многое другое существенно облегчит жизнь любого кто за рулём.

Яндекс Навигатор – один из лучших навигаторов с построением маршрутов как для пешеходов, велосипедистов, так и для автомобилистов.
Приложение составляет максимально оптимальные маршруты и учитывает не только пробки, аварии, но и проведение ремонтных работ.

Пользователям будет предложено три варианта поездки с примерным указанием времени, которое будет потрачено. Если маршрут включает в себя платные участки дороги, то приложение заранее уведомит об этом пользователя. Маршруты можно прокладывать как в режиме онлайн, так и офлайн. Правда, для этого следует преждевременно позаботиться о загрузке необходимых вам карт. Поиск организаций на карте также возможен без подключения к интернету.

Во время поездки навигатор отображает необходимую информацию прямо на экране смартфона: преодоленное расстояние, оставшееся время, уведомления о авариях и различные подсказки (камеры и прочие события на дорогах). Если у вас грузовик, программа подскажет, где не стоит проезжать, для этого нужно лишь активировать функцию «Маршруты для грузовиков». Соблюдайте скоростной режим, не нарушайте правила дорожного движения и не отвлекайтесь во время поездки.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость Яндекс Навигатор 17.8.1 (Lite Mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 32

Скачать Яндекс Навигатор 17.8.1 (Lite Mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Яндекс Навигатор 17.8.1 (Lite Mod)



  1. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    Ну и где Я навигатор 14.2.0?, для скачки только 14.0.0 и то это не Я навигатор, а Яндекс карты. Похоже вы того.....
  2. Аватар пользователя
    Артём |
    Поставил версию 6.90. Всё равно требует подписку. Может я что делаю не так?
  3. Аватар пользователя
    Артём |
    Поставил новый мод через кингинсталлер. Android avto всё равно требует подписку Яндекс плюс. Если исправите-задоначу.
  4. Аватар пользователя
    Артём |
    К сожалению с 2.08.22. перестал работать без подписки в android avto. До этого работало без проблем. Хотелось бы новый рабочий мод. Задоначу ещё раз без проблем.
  5. Аватар пользователя
    Andrey Agafonov |
    исправте качается старая версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено