5mod.ru » Игры » Зомби » Dart or Die
  • Обновлено: 2-03-2020, 20:33
  • Жанр: Казуальные Зомби
  • Версия: 1.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 942

Dart or Die - пугающе-мрачный и весьма увлекательный казуальный проект в котором игроки окажутся один на один с полчищами мутантов. Главным героем будет последний из ученых, что недолго думая провели один весьма прелюбопытный и рискованный эксперимент на кладбище. Результат понятен. Коллег персонажа уже съели и только он способен справиться с тем, что может уничтожить весь мир. Геймеры помогут ему в применении различного вооружения против кадавров, поспособствуют выживанию, а так же насладятся всем происходящим. Качественно выверенная стилизация порадует поклонников развлечений с хоррор составляющей.

Dart or Die – казуальная аркада на внимательность и точность, где предстоит уничтожать странных мутантов.

Сюжет игры повествует о безумном ученом, который проводил эксперименты в собственной лаборатории и сделал из мертвецов живых людей, но они сошли с ума и решили напасть на творца. Вам предстоит взять в руки шприцы с ядом и уничтожить всех врагов, стараясь попадать им точно в голову.

В игре очень простая механика и управление. Персонаж располагается в левой части экрана, а монстры нападают с правой стороны. Вам нужно устанавливать палец на экран и после регулировать траекторию полета шприца, выбирая высоту и скорость. Точные попадания в голову позволяют нанести максимальный урон врагу, поэтому цельтесь точно и вовремя убирайте палец с экрана. Зачистив локацию, вы получите монетки. Потратить их можно на улучшение текущего оружия, увеличивая скорость полета снаряда, а также максимально наносимый урон.

Со временем, чем дальше вы зайдете, тем больше врагов станет появляться на локации. Кроме тех монстров, которые передвигаются по земле, будут и воздушные создания, попасть в которых гораздо труднее. Одерживайте победы, зарабатывайте деньги и открывайте новые виды снарядов, чтобы более быстро проходить следующие, более сложные этапы.

Описание мода:
1. Unlimited Coins
2. No Added Ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dart or Die
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dart or Die взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено