5mod.ru » Игры » Зомби » Death Move: Zombie Survival
  • Обновлено: 9-01-2020, 07:45
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 0.1.31
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 387

Death Move: Zombie Survival - крутой экшен с элементами пошаговых действий и головоломок. И всё это в сеттинге зомбиапокалипсиса, чёрно-белой, нуарной палитры, разделением сюжетной линии на более чем 80 уровней и многими другими качествами, что позволяет игрокам максимально классно провести время. Зомби хоть и медлительны, но не собираются прощать любые ошибки главному герою, так что следует просчитывать каждое свое действие, обдуманно применять предметы и оружие и быть всегда готовым к бегству на более выгодные позиции. Фанатам категории обязательно стоит опробовать данный коктейль из жанров и стилистик.

Death Move: Zombie Survival – интересная пошаговая головоломка в мрачной стилистике с толпами разъяренных зомби.

Вы будете играть за одного из тех, кто смог пережить зомби-апокалипсис и теперь ему предстоит бороться за собственную жизнь, уничтожая зомби и решая интересные задачки. В игре вам предстоит: продумывать каждый свой последующий ход, планировать определенную стратегию и придерживаться её на протяжении всего уровня, следить за действиями врагов и не забывать про использование предметов и уникальных способностей персонажа.

Игра сочетает в себе элементы пошаговых стратегий, стелс, головоломок и игр на выживание. Покажите на что вы способны и не дайте зомби напасть на вас. Враги всегда наготове и будут ждать допуска вашей ошибки.

На каждом из уровней вам предстоит контролировать движения главного персонажа. Игровое поле поделено на клетки, один сделанный ход - это одна клетка. Не забывайте, что вместе с протагонистом на локации есть зомби и они будут двигаться именно в тот момент, когда вы сделаете ход. Прячьтесь за укрытиями, нападайте на врагов сзади и принимайте неторопливые решения, именно от вас зависит жизнь протагониста и всего будущего человечества.

Описание мода:
Unlimited use of gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Death Move: Zombie Survival
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Death Move: Zombie Survival взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Death Move: Zombie Survival APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено