5mod.ru » Игры » Зомби » Mystic Gunner 1.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Mystic Gunner 1.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-11-2021, 15:00
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 8 297

Mystic Gunner: Roguelike Shooting Action Adventure - шикарный экшен с высокой динамичностью, красивой графикой и сеттингом киберпанка. Игрокам и их главному герою предстоит столкнутся с инопланетянами, мутантами, зомби, сошедшими с ума роботами и прочими трудностями разразившегося кризиса. Разнообразнейший по виду и свойству арсенал оружия, особые гаджеты, прокачка персонажа, спектр режимов, система заданий и испытаний, постоянное повышение сложности для того, чтобы участники не чувствовали себя в безопасности, а так же большая продолжительность сюжетной линии и делают игру отличным выбором для фанатов жанра.

Mystic Gunner – приключенческий экшен с видом сверху рассказывающий про борьбу людей с пришельцами.

Сюжет игры повествует о самых ужасных существах, которые прилетели на планету Земля и хотят уничтожить всех её жителей. Лучшие воины пали смертью храбрых, но не смогли отстоять крупнейшие города, которые оказались покрыты пеплом и заражены смертельным вирусом. Арки покрыли большую часть планеты распространяя вирус и смерть, но люди не сдавались и продолжали отчаянную борьбу за свой вид.

Действия игры разворачиваются спустя 50 лет после инопланетного вторжения, где игрок должен собрать всю волю в кулак и пробиться сквозь мрачные локации, наполненные жуткими созданиями. Вас ждёт свыше сотни уровней, которые генерируются случайным образом, огромное разнообразие навыков, оружия и различных видов снаряжений.

На вашем пути повстречаются как мелкие враги, так и крупные боссы, способные доставить немало хлопот. Подопечный способен: бегать, прыгать, перекатываться и уклоняться от вражеских атак. Расстреливайте монстров, прокачивайте характеристики главного героя и изучайте новые способности, которые помогут выжить в настоящем аду.

Описание мода:
Деньги и камни души не тратятся;
В разделе магазина вы можете покупать любые ящики, даже если у вас недостаточно камней душ.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mystic Gunner 1.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mystic Gunner 1.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mystic Gunner 1.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Casa Nova |
    Mod no works pls pro

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено