5mod.ru » Игры » Зомби » Overrun: Zombie Horde Survival 2.61 Mod (Free Shopping)

Overrun: Zombie Horde Survival 2.61 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 24-04-2022, 07:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.61
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 212

Overrun: Zombie Horde Survival - захватывающий низкополигональный экшен с зомби, а так же элементами защиты башен. Точнее одной. Эпицентром которой и является главный герой. Который с помощью игроков должен выжить под всеми волнами мутантов. Имеющиеся в распоряжении припасы необходимо правильно распределять между прокачкой стволов и построением укреплений. Заграждения, повышение высоты и прочие факторы обеспечат сдерживание и лучшие шансы на победу в очередном раунде. После которого стоит отдохнуть, осмыслить сделанные ошибки и к следующему разу лучше подготовиться встречать вечно голодных до мозгов гостей.

Overrun Zombie Tower Defense: Free Apocalypse Game - стратегия с элементами экшена и низкополигональной графикой, где нужно защищать героя от толпы разъяренных зомби.

Игра рассказывает о персонаже, которому удалось пережить зомби-апокалипсис, он остался в живых, но теперь его жизни угрожает не меньшая опасность. Оказавшись посреди улицы крупного мегаполиса, подопечный нуждается в помощи, нужно возводить защитные баррикады и сражаться с ходячими мертвецами.

Игровой процесс можно поделить на две части: во-первых, нужно возводить стены, прокладывать колючую проволоку, устанавливать мины и снаряжать своего бойца самыми крутыми пушками, не забывая про броню, гранаты и дополнительные аптечки; ну и, во-вторых, принимать участие в сражениях, где враги нападают волнами, а игрок может лишь указывать место, куда должен перемещаться персонаж. Атакует он самостоятельно до тех пор, пока не разберется со всеми врагами.

Со временем меняется локация, враги становятся сильнее, а одержать верх можно только с помощью других выживших. Они присоединяются к вашему отряду постепенно, что облегчает процесс расправы над мутантами. Тратить накопленные средства придется на укрепление защиты, покупку оружия и снаряжения для вояк. Чем дальше вы зайдете, тем интереснее будут столкновения.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Overrun: Zombie Horde Survival 2.61 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Overrun: Zombie Horde Survival 2.61 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено