5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Survival Ark : Zombie Plague Battlelands

Survival Ark : Zombie Plague Battlelands

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 26-12-2020, 20:22
  • Жанр: Экшен Выживание(Survive)
  • Версия: 1.0.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 543

Survival Ark : Zombie Plague Battlelands - весьма интригующий экшен от JOYNOWSTUDIO в котором игроки постараются выжить на небольшом острове. Вспышка вируса под названием "СЭВ" превратили тихое и спокойное место в настоящий кошмар. Все до кого добралась зараза мутировали и превратились в безжалостных монстров. А те кто успел скрыться стали дикарями делающими всё, чтобы повысить свои шансы на выживание. Вид сверху, качественная графика, удобное управление разнообразие возможностей, а так же наличие полноценной сюжетной истории порадует всех без исключения поклонников увлекательных развлечений.

Survival Ark : Zombie Plague Battlelands – приключенческий экшен с видом сверху на выживание.

Вам предстоит отправиться на загадочный остров, где случилось нечто ужасное, люди и звери мутировали, а те, кто выжил, сражаются за ресурсы и пытаются всеми силами уцелеть. Мутанты, дикие звери, мародёры и другие игроки будут поджидать вас на острове. Нужно построить убежище, установить защиту, сделать оружие и постараться продержаться как можно больше времени.

Необходимо передвигаться по огромному острову и заниматься поиском ресурсов, камни, деревья, железная руда и многое другое, что может пригодится для крафта предметов. Охотьтесь на диких животных, собирайте мясо, шкуру и изготавливайте новую одежду. Следите за основными показателями персонажа и не дайте ему умереть от голода, холода или обезвоживания. Сражайтесь с другими игроками, находите их убежище, обходите ловушки и грабьте накопленные ими ресурсы.

Для управления нужно использовать пару виртуальных джойстиков. Тот, что находится слева – позволяет перемещаться по острову, а правый – отвечает за повороты персонажа. Есть также отдельная кнопка для активации бега и открытия рюкзака, где будут храниться все ваши ресурсы, оружие и еда. Будьте осторожны, обходите стороной более сильных врагов и не давайте мародёрам грабить ваше убежище.

Описание мода:
Unlimited Money/Ammo/Energy/1 Hit/Immortality

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Survival Ark : Zombie Plague Battlelands
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Survival Ark : Zombie Plague Battlelands взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено