5mod.ru » Игры » Стратегии » Uciana 31 b31019 Мод (полная версия)

Uciana 31 b31019 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 18-03-2024, 12:26
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 31 b31019
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 8 484

Uciana - весьма впечатляющая своими игровыми особенностями стратегия в космическом сеттинге далёкого будущего. Геймерам предлагается отличный шанс разбогатеть. Но для этого предстоит рискнуть и ввязаться в парочку авантюр, что могут закончиться полномасштабным конфликтом. Игроки будут наращивать производство, делать заказы на верфи, исследовать планеты, отбивать нападения пиратов, проводить научные изыскания, встречать инопланетян, а так же многое и многое другое. Качественное исполнение мельчайших деталей игрового процесса гарантированно понравится любому ценителю подобного рода игр.

Uciana – увлекательная пошаговая стратегия в космическом сеттинге с огромным набором технологий, рас и различных планет.

Всем игрокам предлагается попробовать себя в роли командира одного из летательных средств, которое в скором времени сможет перестроиться в полноценную империю. Необходимо заниматься развитием отдельных взятых отраслей и блоков, нанимать воинов, совершенствовать корабли и принимать участие в сражениях.

Изучайте технологии, выращивайте растения, стройте здания и тренируйте воинов. Действия игры будут разворачиваться в космосе, на разных планет и в самых отдаленных частях вселенной, скучно вам точно не будет. Самое интересное в стратегии – это сражения, они протекают в пошаговом режиме, позволяя игроку контролировать каждого отдельно взятого персонажа и корабль. Продумывайте тактические решения и сложные ходы, нападайте с неожиданных сторон и не оставляйте своим врагам ни единого шанса на победу.

Победы в битвах и захват вражеских территорий будут приносить вам не только ценную валюту, но и полезные ресурсы, которые пойдут в строительство и развитие технологий. Чем мощнее будет ваш корабль, тем больше врагов вам удастся победить, получить в своё распоряжение дополнительные ресурсы и военные базы.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Uciana 31 b31019 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Uciana 31 b31019 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Uciana 31 b31019 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    denis290284 |
    Игра выкидывает, когда начинается бой.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено