5mod.ru » Игры » Стратегии » Shadow of the Empire 1.8 Mod (Menu mod/stupid bots)

Shadow of the Empire 1.8 Mod (Menu mod/stupid bots)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 14-06-2023, 14:42
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 669

Shadow of the Empire: RTS - стратегия в реальном времени, что привлечёт внимание всех поклонников классических проектов с добротной графикой и масштабными сражениями. В их распоряжении две стороны конфликта развернувшегося в фэнтезийном мире. Это - люди и орки. Игроки будут строить здания, добывать ресурсы, улучшать те или иные качества и свойства, нанимать юниты, формировать из них армии, а после вести боевые действия в различных точках карты. Поддержка 2000 бойцов одновременно обеспечивает впечатляющую зрелищность и эпичность всего происходящего. А для желающих созидательного геймплея есть и режим сольного времяпрепровождения.

Shadows of Empires: PvP RTS – качественная стратегия с масштабными сражениями в реальном времени.

Стратегия, в которой вам предстоит сражаться против реальных игроков, занимаясь строительством собственного королевства и его обустройства. Перед началом игры вы можете выбрать одну из двух рас: людей или орков. После чего, можно приступить к сбору ресурсов, возведению построек и выстраиванию обороны.

У вас будет основное здание, которое позволяет строить множество дополнительных, к примеру, шахты, где будут добываться ценные металлы, уголь и железная руда, амбары, для хранения ресурсов и казармы, где живут и обучаются ваши воины. Нанимайте крестьян и рабочих, тренируйте воинов, отправляйте их на охрану границ и на исследование новых земель. Че больше под вашим контролем окажется воинов, тем проще будет уничтожить армию вашего оппонента. На карте их может быть сразу несколько, будьте осторожны и старайтесь не нападать первыми.

Сражения протекают в автоматическом формате, игроку нужно лишь выбрать воинов и отдать приказ, после чего, останется наблюдать за происходящим. Цель игры заключается в том, чтобы сразить армию противника и не дать оппоненту уничтожить вашу крепость.

Описание мода:
Menu mod/stupid bots

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow of the Empire 1.8 Mod (Menu mod/stupid bots)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shadow of the Empire 1.8 Mod (Menu mod/stupid bots) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Shadow of the Empire 1.8 Mod (Menu mod/stupid bots)



  1. Аватар пользователя
    Гость Evgen |
    Мод то где?!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено