5mod.ru » Игры » Стратегии » Summoners Greed 1.75.3 Мод меню

Summoners Greed 1.75.3 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 12-04-2024, 20:42
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.75.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 46 837

Summoner's Greed: Endless Idle TD Heroes - ещё один классный проект от PIXIO. На этот раз в механике "защита башен". Главным героем станет могущественный заклинатель, что не собирается чтить кого-либо. И поэтому, совершенно не утруждая себя размышлениями, забирает из сокровищницы короля один очень ценный артефакт. Благополучно добравшись до своего логова персонаж узнаёт, что за его голову объявлена награда, а по его следам уже идёт целая армия наёмников и прочих искатели приключений. Так что геймерам предстоит проявить недюжинные таланты стратега, чтобы отвадить незваных гостей от дома нашего подопечного.

Summoner's Greed: Endless Idle TD Heroes – красочная стратегия в жанре Tower Defense, где необходимо защищать украденный сундук с сокровищами от толпы разъяренных жителей сказочного королевства.

Сюжет игры рассказывает нам о главном герое, который одет в плащ. Он забрался в королевскую казну и выкрал самый главный драгоценный ящик с сокровищами. Обнаружив пропажу, король отправляет всех своих лучших воинов на поимку вора, а вам предстоит защитить находку, используя необычных существ и ряд магических заклинаний.

Геймплей игры поделен на несколько волн, каждая новая волна будет сильнее предыдущей. Враги передвигаются по тропинке, а нам необходимо устанавливать монстриков и защитные сооружения в специально отведенных для этого местах. Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать игровую валюту, которая пойдет на прокачку подопечных и разблокировку новых существ. Думайте, кого и куда поставить, какие заклинания использовать и как разобраться с очередной волной врагов, не расходуя все ресурсы.

Игра получила красочнее мультяшное оформление, огромный набор уникальных существ, увлекательный геймплей и простое управление. Поклонники стратегий с элементами RPG будут в восторге от данной игры.

Описание мода:
MENU MOD
God Mode
One Hit Kill
Unlocked Skills
Skills without CD
Unlimited Gold Coins
Unlimited Diamonds
Unlimited Orbs
Unlimited Power Stones

Популярность: %
Оценок: 35
Скриншоты
Подписаться на новость Summoners Greed 1.75.3 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Summoners Greed 1.75.3 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Summoners Greed 1.75.3 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Спасибо)всё отлично работает)
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Дальше заставки не прогружается,испробовал всё возможное
  3. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Обновление выдаёт ошибку при синтаксическом разборке пакета
  4. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Мод не работает,хотя 1 раз я всё таки купил какую-то фигню бесплатно, но потом всё пропало. Пока играю в мод с стороннего сайта,там всё норм,но с откатом облом...хотя с учётом огромных ресурсов...это и не важно
  5. Аватар пользователя
    Generalleress |
    мод не работает
  6. Аватар пользователя
    Airsnake |
    Мод не работает, обычная игра?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено