5mod.ru » Игры » Стратегии » Великий Султан 5.607 Мод (полная версия)

Великий Султан 5.607 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-15
  • Обновлено: 20-03-2024, 16:05
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 5.607
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 40 659

Game of Sultans - PvP стратегия с элементами ролевой игры в геймплее, красивой графикой и самыми разнообразными занятиями, помимо конечно же завоеваний. Игроки возглавят Османскую империю и постараются не только сохранить статус грозной силы на мировой карте, но и приумножить её богатства. Весь игровой процесс будет затрагивать более 600 лет истории, а значит геймерам следует продумывать свои действия оглядываясь на тот факт, что все они повлияют на будущие поколения жителей. Они не только поведут войска в бой, но и решат массу других важных и животрепещущих ситуаций от которых многое зависит.

Game of Sultans – интересная стратегия, где вы сможете стать султаном, собрать армию и принять участие в сотнях сражений.

В данной стратегии любой желающий смогут ощутить всю мощь великой Османской империи, попробовав себя в роли султана. Соберите самых умных и смелых военачальников, наймите воинов и попробуйте завоевать европейские земли, собственноручно, меняя ход истории.

Несмотря на отношение игры к жанру стратегий, в большой степени, игрокам предстоит заниматься жизнью империи, нежели обновлять и строить здания. Нужно нанимать подчиненных, улучшать их и определять функции, которыми они будут заниматься. Кроме того, на ваши плечи лягут обязанности по созданию и воспитанию собственной семьи, где будет немало жён, каждая из которых требует внимания к себе.

Сражения, как и в любой другой стратегии, играют немало важную роль. Нужно нанимать и тренировать воинов, военачальников и командиров, которые вместе со всем войском будут завоевывать для вас новые территории и расширять тем самым владения. Наслаждайтесь шикарной графикой, огромным набором социальных инструментов и увлекательным геймплеем, который не даст вам скучать.

Описание мода:
Оригинальная версия

Популярность: %
Оценок: 61
Скриншоты
Подписаться на новость Великий Султан 5.607 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Великий Султан 5.607 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Великий Султан 5.607 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Kek |
    Игру взломать невозможно, так что даже не пытайтесь качать. Игра на сервере потому что.
  2. Аватар пользователя
    Гость Stalker |
    А что в себя включает мод?
  3. Аватар пользователя
    Лена |
    после установки мода у меня не пропадет то что было в оригинальной версии?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено