5mod.ru » Игры » Стратегии » Battlepillars Multiplayer PVP 1.2.9.5452 (Mod Apples/StarFruits)

Battlepillars Multiplayer PVP 1.2.9.5452 (Mod Apples/StarFruits)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-04-2023, 19:28
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.9.5452
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 5 604

БОЕГУСЕНИ - безумная и очень увлекательная сайд-скроллер стратегия в которой игроки возглавят атаку боевых гусениц на противников красного цвета. Враг не только существенно больше в размерах и численности, но и хорошо вооружён. Но немного практики и выигранного времени, и тыл перестроится под военные нужды и начнут поставлять высокотренированных бойцов укомплектованных новейшими разработками. Ракеты, комплексы залпового огня, уникальные прототипы, а так же высокий боевой дух солдат позволит сначала сдержать натиск, а после и нанести сокрушающий удар по безжалостному сопернику за контроль над сочной растительностью.

Battlepillars Multiplayer PVP – красочная стратегия стенка на стенку с боевыми гусеницами, которые вооружены пулеметами, огнеметами, минами и прочим смертоносным оружием. Если вам потребуется поддержка, то можете призвать на помощь птичку по имени Ларри. Вас ждет множество уровней, рисованная графика и занимательный игровой процесс.

В игре доступны самые разные стратегии и гусеницы, которые отличаются военным потенциалом и доступными навыками. Одни способны быстро перемещаться и добираться до врагов, а другие тяжелые с мощной броней, медленно движутся в сторону оппонента, сокрушая все на своем пути. Тестовая зона позволит экспериментировать с составом и стратегий, оттачивать свои навыки на ботах и после отправляться в настоящее пекло.

Игроки получат доступ к четырем основным режимам: кампания, поделена на уровни и включает в себя свыше 50 вражеских баз и 5 боссов, которых придется уничтожить; тестовая зона отвечает за эксперименты; мультиплеер предлагает сразиться со случайными игроками со всего мира, а в бесконечном режиме следует продержаться максимум времени, не давая врагам уничтожить вашу базу.

Между поединками стоит приобретать новых гусениц, тренировать их и не забывать про покупку укрепленной брони, оружия и вспомогательных элементов. Вы также сможете призывать различных питомцев, которые будут крушить врагов как с земли, так и с воздуха.

Описание мода:
Apples/StarFruits

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Battlepillars Multiplayer PVP 1.2.9.5452 (Mod Apples/StarFruits)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Battlepillars Multiplayer PVP 1.2.9.5452 (Mod Apples/StarFruits) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено