5mod.ru » Игры » Стратегии » Marine Force: Heroes of War 2.0.0 (Mod Money)

Marine Force: Heroes of War 2.0.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-12-2023, 08:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 477

Marine Force: Heroes of War - качественной визуальной составляющей и увлекательного геймплея стратегия в которой геймеры получат контроль над полноценной армией борющейся с разного рода угрозами. За всеми ними стоит злодейская организация, что пытается реализовать глобальный план по захвату миру. Игроки должны не только купировать последствия нападений и диверсий, но и наносить ответные удары по базам противника. Попутно продолжая развивать свою команду, инфраструктуру, повышая боеспособность и так далее. Так что, учитывая и личное участие в командовании отрядами, скучать здесь точно не придётся.

Marine Force: Heroes of War – военная стратегия в мультяшной стилистике с использованием карточкой системы и огромного набора способностей.

Станьте командиром морской пехоты и спасти мир от надвигающейся угрозы. Сражаться предстоит с террористической организацией под названием S.P.I.D.E.R, чей предводитель хочет захватить мир и подчинить себе всех людей, проживающих на планете. Игра сочетает в себе элементы стратегии, экшена и RPG, где нужно контролировать армию опытных воинов, спасать мир и получать награды для наращивания военной мощи.

Чтобы одержать верх над врагами, вам предстоит построить крепкую военную базу, где смогут тренироваться и отдыхать солдаты морской пехоты. От уровня базы зависит количество солдат, которое вы сможете призвать и их основной набор характеристик. Чем сильнее воины, тем быстрее они смогут справиться с вражеской армией.

Самое интересное в игре – поединки, они осуществляются с использованием персонажей и специальных умений, которые обозначены в виде карт. Вы будете как оборонять собственную базу, так и нападать на вражеские поселения. Будьте осторожны, территория врага охраняется не только вооруженными солдатами, но и автоматическими турелями, а также прочей военной техникой, с которой не так просто справиться.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Marine Force: Heroes of War 2.0.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Marine Force: Heroes of War 2.0.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено