5mod.ru » Игры » Стратегии » Train Valley II 0.26 Mod (Money/Unlocked)

Train Valley II 0.26 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 16-12-2023, 19:15
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 3 676

Train Valley 2: Train Tycoon - проект, что является оригинальной смесью жанров. Тут и экономическая стратегия и элементы головоломки. А так же сеттинг развития железнодорожной империи. Что и делает игру отличной находкой для очень широкого круга геймеров. Симпатичная графика, огромные карты уровней, полноценная кампания, впечатляющая свобода выбора своих действий и решений, а так же масса побочно-дополнительных задач и миссий делают прохождение крайне увлекательным мероприятием. Ценители железной дороги и постепенного перехода от паровых агрегатов к сверхскоростным современным локомотивам останутся крайне довольны подобным.

Train Valley II – приятная головоломка на железнодорожную тематику с низкополигональной графикой. Вместе с главным героем, игрокам предстоит нелегкий путь от промышленной революции до современного времени. С помощью поездов придется удовлетворять потребности не только городов, но и предприятий, расположенных в Долине.

На протяжении всей игры нужно заниматься строительством железной дороги, приобретать локомотивы, модернизировать их и следить за точным отправлением составом по верному направлению. Игра сочетает в себе элементы классических головоломок и симулятора менеджмента, что предлагает собственноручно управлять процветающей компанией.

Игра предлагает режим компании с более чем 50 уровнями, каждый из которых по-своему уникален и интересен в прохождении. Вторая часть получила порядка 18 локомотивов и более 40 видов вагонов. От пользователя зависит многое, то настолько эффективно и экономически выгодно будут перемещаться поезда, скорость доставки товаров и перевоза людей, а также решение запутанных логистических задач. Старайтесь не допускать аварийных ситуаций на железных дорогах и станьте первым железнодорожным магнатом с многомилионным состоянием.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Train Valley II 0.26 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Train Valley II 0.26 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Train Valley II 0.26 Mod (Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Jon_God |
    dlc не взломаны, купить невозможно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено