5mod.ru » Игры » Стратегии » Fly Corp: Airline Manager 1.12 (Mod Money/Unlocked)

Fly Corp: Airline Manager 1.12 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 5-04-2024, 06:46
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 764

Fly Corp: Airline Manager - порт на мобильные устройства конкретной головной боли для любого фаната выстраивания идеально работающей логистической системы. Игроки будут создавать глобальную авиакомпанию с помощью которой можно будет добраться в любую точку планеты. И если на начальных этапах, в несколько стран, всё будет довольно просто и понятно, то с открытием новых континентов всё приобретёт критический размах. Да ещё и различные проблемы и события внесут коррективы в устоявшийся поток и устроят коллапс требующий незамедлительного вмешательства и исправления. Так что поклонники непростых развлечений смогут надолго погрузиться в процесс.

Fly Corp: Airline Manager – симулятор авиалиний, предлагающий построить крупнейшую компанию в мире по авиаперевозкам. Вам предстоит открывать новые маршруты, покупать более мощные и вместительные самолеты, нанимать опытных пилотов и строить гигантские аэропорты способные принимать тысячи пассажиров в сутки.

В распоряжении игроков окажется свыше 200 стран, расположенных на 5 континентах, тысячи городов и миллионы пассажиров. Именно вам предстоит стать владельцем крупнейшей в мире авиационной империи и заработать миллиарды на перевозке грузов и пассажиров. Доступно 3 основных режима игры: где нужно открывать страны, постепенно покоряя всю планету, выполнять испытания, учитывая поставленные задачи и развивать бизнес, налаживая инфраструктуру и объединяя десятки тысяч аэропортов в единую сеть.

Сложность игры достигается не только за счет новых задач, но и случайных событий, к примеру, дополнительные инвестиции, что даст толчок развитию технологий или же катастрофы и стихийные бедствия тормозящие полеты в одну или несколько стран. Можно устроить соревнования с другими игроками, стараться перевозить как можно больше пассажиров, зарабатывать деньги, очки опыта и постепенно покорять таблицу мировых лидеров.

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Fly Corp: Airline Manager 1.12 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Fly Corp: Airline Manager 1.12 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fly Corp: Airline Manager 1.12 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Жду обнову |
    Обновите до новой версии пж

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено