5mod.ru » Игры » Стратегии » King of Defense 2 1.0.76 Mod (Many diamonds)

King of Defense 2 1.0.76 Mod (Many diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 1-04-2024, 14:45
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.76
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 886

King of Defense 2: Epic Tower Defense - продолжение отличной стратегии в механике "защита башен". Геймеров ждёт по сути не сиквел с обновлением, а практически полностью новый геймплей. За исключением стиля графики. Полководцы и их подчинённые встанут на пути бесчисленных и многочисленных атак врага. Монстры, демоны и прочие "милые" создания прут напролом, так что ничего не остаётся, только как мастерски реализовывать имеющие ресурсы в условиях представленного рельефа местности. И это будет весьма увлекательно учитывая сколько всего приготовили для участников. От турелей и героев, до уникальных навыков. В том числе и у противника.

King of Defense 2: Epic TD – вторая часть приключенческий стратегии в жанре оборона замка, где нам предстоит защищать волшебные земли и от разъяренных монстров.

Сюжет игры повествует нам о принцессе, которая была украдена огнедышащим драконом. Вернуть прекрасную девушку по силам лишь отважному рыцарю и его отряду уникальных воинов. Вас ждёт совершенно новые уровни, немного измененная механика, дополнительные постройки и качественная рисованная графика.

На этот раз нам предстоит отправиться в опасное приключение за драконом, где нужно расправляться с вражескими армиями на их территории. Геймплей стандартен: вы будете наблюдать классические места для строительства башенок, где нужно возводить сторожевые башни, баши с лучниками и магами. Помимо построек в ваших руках окажется герой, который самостоятельно сражается с армией противника. Отдавайте приказ воинам, сокрушайте одного монстра за другим и сражайтесь с драконом. Помните, что количество монет ограничено и распределять ресурсы нужно максимально обдуманно.

Между сражениями на вырученные средства можно приобретать новых воинов, защитные сооружения и прокачивать заклинания. соберите непобедимую армию и одолейте всех монстров, попутно наслаждаясь сюжетной линией, увлекательными битвами и классной графикой.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость King of Defense 2 1.0.76 Mod (Many diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать King of Defense 2 1.0.76 Mod (Many diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о King of Defense 2 1.0.76 Mod (Many diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Игра зависает в одном режиме. Выполнил квест, и по игре обучение нужно получить награду, открываешь квесты, и страница не листается вниз, в итоге игра висит в этом положение. Перезапуск не помогает, и выхода из журнала квестов нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено