5mod.ru » Игры » Стратегии » Army Men Strike 3.224.0 Mod (Unlimited Battle Energy)

Army Men Strike 3.224.0 Mod (Unlimited Battle Energy)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-04-2024, 15:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.224.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 38 304

Army Men Strike Beta - ещё одна стратегия от Volcano Force, что продолжает развивать увлекательную вселенную где идут непрекращающиеся сражения между игрушечными солдатиками. Проект хоть и имеет общие корни и определённые возможности, но всё же является отдельным продуктом. А значит поклонники оригинальной концепции смогут насладиться понравившимся сеттингом ещё и здесь. В их распоряжении много интересного и нестандартного, тестовые полигоны, новинки, что обкатывают в боевых условиях, а так же многое другое. Игру стоит рекомендовать всем кто хочет познакомиться с миром Army Men Strike без каких-либо ограничений.

Army Men Strike – забавная стратегия с игрушечными солдатиками, где игрокам предстоит командовать целым войском и принимать участие в масштабных сражениях.

Думаете, что управлять армией военных и при этом одерживать победы – это простое занятие? Тогда принимайте одну из сторон конфликта, нанимайте опытных солдат и принимайте участие в увлекательных битвах, протекающих между игрушечными бойцами.

Вы станете командиром армии игрушечных солдатиков, которые должны обороняться, атаковать и захватывать вражеские территории. Стройте и развивайте военную базу, создавайте защитные отряды, устанавливайте оборонительные сооружения и отправляйте шпионов во вражеские тылы. Верно продуманная тактика и нестандартные ходы помогут вам в победе в войне.

Несмотря на то, что в игре используются обычные солдаты и военная техника времен Второй мировой войны, разработчики предлагают создавать и набирать в своё войско настоящих роботов, способных укрепить тыл и не дать врагам прорваться через оборонительные ряды. Вас ждет качественная 3D-графика, свыше тысячи уникальных игроков со всего мира, большое разнообразие солдат и военной техники, а также эпичные противостояния на детализированных локациях.

Описание мода:
Unlimited Battle Energy

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Army Men Strike 3.224.0 Mod (Unlimited Battle Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Army Men Strike 3.224.0 Mod (Unlimited Battle Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Army Men Strike 3.224.0 Mod (Unlimited Battle Energy)



  1. Аватар пользователя
    Bob Gybka |
    Обновите версию для скачивания. Призагрузке версия старая.
  2. Аватар пользователя
    Гость Dmitriy |
    Так как энергия заканчивается в итоге. Либо временами не работает.)
  3. Аватар пользователя
    Tima |
    Добавьте пожалуйста бета версию этой игры
  4. Аватар пользователя
    Гость Dmitriy |
    А на золото, можете взломать?!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено