5mod.ru » Игры » Стратегии » Home Quest - Idle Adventure 3.2.11 Mod (Gold Edition)

Home Quest - Idle Adventure 3.2.11 Mod (Gold Edition)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 9-08-2023, 20:03
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.2.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 199

Home Quest - Idle Adventure - схематически-симпатичного вида стратегия в которой от игроков будет зависеть выживаемость главного героя и тех кто его окружает. Действие проекта стартует после того, как персонаж неизвестным образом оказывается в другом мире. Он прекрасен и богат на возможности, но вместе с этим ещё и крайне опасен. Особенно для чужаков. Остаётся только прилагать усилия для выживания, развития и постепенного создания неприступного поселения. Как для вражеских сил, так и для природных стихий. Там, где не справилась армия, может легко натворить бед засуха или же пожар. Так что следует учитывать все факторы.

Home Quest - Idle Adventure - игра, которая включает в себя элементы экономической стратегии и градостроительного симулятора. Нам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по миру наполненного опасными преградами и ловушками. Вы сможете посетить затерянные земли, которые в конечном итоге нужно заселить людьми и животными. Создайте небольшое поселение и начните развивать его, постепенно превращая заброшенное место в живописный город.

Начать предстоит со строительства различных домов, что позволит привлечь новых жителей и тем самым увеличит его численность. Необходимо прокладывать дороги, возводить муниципальные здания, устанавливать фонарные столбы, строить парки и заниматься добычей и переработкой полезных ресурсов. Металл, камень, дерево, уголь и прочие ресурсы пригодятся для возведения новых сооружений. Строительство предприятий позволит создать рабочие места, а они в свою очередь приносят налоги. Необходимы лишь условия для постепенного развития поселения и живущих в нем людей.

Нужно понимать, что быстроразвивающийся город с плодородными землями и большим запасом ресурсов будет привлекать недружелюбных соседей. Многие захотят завоевать ваш город, поэтому нужно возводить высокие стены, тренировать и нанимать солдат, устанавливать автоматические турели по периметру и следить за всеми проявлениями агрессии.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Home Quest - Idle Adventure 3.2.11 Mod (Gold Edition)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Home Quest - Idle Adventure 3.2.11 Mod (Gold Edition) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено