5mod.ru » Игры » Стратегии » Hex of Steel 7.3.3 Мод (полная версия)

Hex of Steel 7.3.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 31-03-2024, 22:01
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 7.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 453

Operation Citadel - мобильная версия классического вида стратегии с пошаговой механикой по шестигранникам, сеттингом Второй Мировой войны, а так же весьма впечатляющих размахом геймплейных событий. Геймерам предстоит командовать не просто на каком-то участке фронта, а отдавать приказы в глобальном масштабе. Их ждут аутентичные юниты, продолжительный набор характеристик и факторов, что влияют друг на друга, взаимодействуют и приводят к определённому результату, возможность настройки различных аспектов, а так же многое другое, что порадует всех кто любит действовать неспешно и обдуманно в любых ситуациях.

Hex of Steel – отличная пошаговая стратегия с видом сверху на тематику Второй мировой войны. В отличие от большинства подобных стратегий, данная игра предлагает современные механики с возможностью совместных битв со своими друзьями.

Вы сможете сражаться против искусственного интеллекта, принимать участие в длительных компаниях на территории Европы и Африки, а также противостоять игрокам со всего мира в многопользовательском режиме.

Геймплей включает в себя не только битвы, но и тактические приемы, благодаря которым у вас получится заполучить преимущество на поле боя. Выбирайте стандартных юнитов или натовских, захватывайте вражеские территории и используйте их под свои нужды, редактируйте карты и используйте все доступные игровые механики.

Помимо всего перечисленного, игроков ждут гигантские сценарии, позволяющие побывать не только в Европе и Африке, но и в Тихоокеанском регионе. При желании можно выбрать готовый сценарий или воспользоваться специальным случайным генератором. Для победы придется проявить характер, дух и использовать все навыки стратега, полученные в аналогичных проектах.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Hex of Steel 7.3.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hex of Steel 7.3.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hex of Steel 7.3.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    В игре нет Русского языка не надо ляля тут

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено