5mod.ru » Игры » Стратегии » Kingdoms & Lords 1.5.2n Мод (полная версия)

Kingdoms & Lords 1.5.2n Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 2-06-2022, 19:30
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.5.2n
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.2
  • Просмотров: 8 682

Kingdoms & Lords - красивая и захватывающая стратегия от известного разработчика. Проект порадует и поклонников планомерной постройки и развития собственного королевства и RPG сражений против разнообразных противников, что будут оказываться у границ государства. Или же самим ходить в гости к соседям с целью инспекции их сокровищниц и складов с ресурсами. Различные пути для действий и исследований, юниты, что порадуют своей разнообразностью и интересными качествами, задания и награды, а так же многое другое не даст оторваться от игрового процесса ни одному фанату фэнтезийно-средневековых декораций.

Kingdoms & Lords – интересная стратегия с пошаговым игровым процессом, включающая в себя элементы симулятора управления. На протяжении всей игры нам предстоит восстанавливать разрушенное королевство и защищать его жителей от Темного повелителя.

Первое, что нам предстоит делать – управлять и строить замок, что подобно большинству градостроительных симуляторов. Геймплей при этом достаточно прост, необходимо выбрать здание и указать место, где мы хотим возвести его. Как только здание будет достроено игрок получит очки опыта и различного рода ресурсы. Как только вы построите казарму следует нанять воинов и заняться их обучением. Солдаты понадобятся для участия в пошаговых боях.

Оказавшись на поле боя, вы будете наблюдать две части экрана, с одной из которых расположилось ваше войско, а с противоположной части – вражеское. Выбирайте персонажей, которые могут перемещаться по клеткам и атаковать врагов, отдавайте приказы и используйте заклинания для сокрушения вражеской армии. Вас ждет как несколько кампаний, разделенных на отдельные главы, так и многопользовательские битвы с реальными игроками.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Kingdoms & Lords 1.5.2n Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Kingdoms & Lords 1.5.2n Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Kingdoms & Lords 1.5.2n Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/data
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/dataпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено