5mod.ru » Игры » Стратегии » Drilla 8.6.6 (Mod Money)
  • Обновлено: 29-10-2023, 20:05
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 8.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 439

Бурило - крутой проект в механике кликера, а так же с элементами стратегии. Игроки примерят на себя сразу несколько должностей и постараются очень плодотворно скомбинировать действия своих виртуальных альтер-эго. Они будут внедряться в недра в поисках полезных ископаемых, исходников для создания стройматериалов, а так же драгоценных металлов и камней. Так же попутно необходимо проводить исследования, искать уникальные локации под землёй. Ну а в перерывах участвовать в мини-играх, тратить заработанное на возведение огромной башни, улучшение механизмов и многое другое.

Бурило – интересная стратегия с элементами кликкера в которой вы отправитесь глубоко под землю и начнете добывать полезные ископаемые.

В вашем распоряжении окажется небольшая шахта и полноценная бурильная установка. Необходимо попробовать себя в роли копателя, механика и будущего магната, который сможет заработать целое состояние на добыче полезных ископаемых. Кроме того, перед вами стоят и глобальные задачи по достижению центра Земли. Естественно, для этого понадобится современное оборудование и немного терпения.

Поначалу буровая установка будет самой простой, её хватит только на добычу угля и камня. Нажатия на экран позволят опускаться вашей машине всё ниже и ниже, натыкаясь на более ценные природные ресурсы. Ресурсы собираются и отправляются на склад, не забывайте вовремя продавать их, чтобы освобождать место. Продавая полезные ископаемые вы будете получать золото. Оно тратиться на приобретение новых деталей для вашей машины: мотор, энергоблок, бур, ковши и увеличенное хранилище.

В игре свыше 20 видов ресурсов, мощная прокачка бура, автоматический режим бурения, а также таблица мирового рейтинга куда вы сможете попасть если будете уделять игре достаточное количество времени. Не забывайте запускать игру ежедневно, чтобы получать ценные вознаграждения и советы.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Drilla 8.6.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drilla 8.6.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Drilla 8.6.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Олег |
    Я ЧЕГОТО НЕПОНИМАЮ ЭТО ШТО ВЕРСИЯ 8.6 А СДЕСЬ 8.3 ЭТО КАК

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено