5mod.ru » Игры » Спортивные игры » My Fishing World 1.15.109 Mod (Money/VIP)

My Fishing World 1.15.109 Mod (Money/VIP)

Скачать
Запросить обновление
+43
  • Обновлено: 16-12-2022, 23:11
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.15.109
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 97 077

My Fishing World - Realistic fishing - отличный по качеству исполнения и разнообразию содержания спортивный проект про рыбалку. Игроки получают классическую и логичную задачу, а так же огромный выбор среди всего, что только может сопровождать выполнения подобных миссий. Снасти, лодки, локации, наживки и многое, многое другое не даст остановиться на чём-то определённом и позволит постоянно пробовать что-то новое. Ну а красивая графика, смена освещения, погодные условия и реалистичное поведение потенциального улова так же оставит только самые приятные впечатления после проведённого времени с удочкой в руках.

My Fishing World – великолепный симулятор рыбалки с продуманным игровым процессом, качественным оформлением и динамичной сменой времени суток и погодных условий. Игроки могут выбрать интересующие их локации, подобрать снаряжение и приступить к ловле рыбы.

Геймплей максимально реалистичен и повторяет действия, которые следовало бы выполнить в реальной жизни. В распоряжении игроков окажется несколько сотен видов снастей, современное снаряжение и приманки, подходящие как для мелкой рыбы, так и для настоящих речных монстров, таящихся в водной глуши. Ловить предстоит как пресноводную, так и тропическую рыбу, путешествуя по красивейшим местам по всему миру.

В игре предусмотрена интересная система вознаграждений, которые даются за выполнение заданий. Они бывают нескольких типов: ежедневные, эпические и коллекционные. Пойманная рыба будет помещена в альбом трофеев, где отображается не только фотография, но и подробная информация о месте рыбалки и времени действия. Для удобства в игре реализован текстовый чат, позволяющий общаться с рыбаками со всего мира. Принимайте участие в соревнованиях и поднимайтесь по таблице лидеров, стараясь занять лидирующие позиции.

Описание мода:
Бесплатные покупки золота и VIP за реальные деньги.

Популярность: %
Оценок: 119
Скриншоты
Подписаться на новость My Fishing World 1.15.109 Mod (Money/VIP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать My Fishing World 1.15.109 Mod (Money/VIP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Fishing World 1.15.109 Mod (Money/VIP)



  1. Аватар пользователя
    Qweddwsj |
    Не работает мод :(

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено