5mod.ru » Игры » Спортивные игры » NBA 2K20 98.0.2 Mod (Unlimited Money)

NBA 2K20 98.0.2 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 9-12-2022, 22:58
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 98.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 16 598

NBA 2K20 - ещё один спортивно-баскетбольный проект от 2K для мобильных платформ, что совершенно привычно и закономерно обладает отличной графикой и соответствующими требованиями к "железу" гаджета. Реалистичная анимация, знаменитые спортсмены, карьеры, сюжетные истории их становления как звёзд НБА и всё прочее поможет научиться интуитивно контролировать ситуацию на площадке. Ну а после, как соло путь будет закончен, можно переходить в мультиплеер. Турниры с реальными соперниками обеспечивают максимально динамичный и впечатляющий игровой процесс, что гарантированно понравится фанатам действительно шикарных развлечений.

NBA 2K20 – официальная версия популярной командной игры с трёхмерной картинкой, где вы будете собирать лучших баскетболистов и принимать участие в интересных матчах.

Вы в роли тренера должны будете собрать собственную команду мечты и постараться завоевать кубок и чемпионат. Выбирайте из огромного списка претендентов, тренируйте их, повышайте общие навыки и способности, и после отправляйтесь на игровые площадки, где вас будут поджидать игроки со всего мира.

В отличие от оригинальной версии баскетбольного симулятора, игра получила упрощенное управление. У вас будет виртуальный джойстик, отвечающий за передвижение по полю, а также набор кнопок для броска, ускорения, финта и блокировки. Расположение управляющих элементов настраивается вручную, под собственные предпочтения. В игре представлено несколько режимов, которые отличаются не только заданиями, но и количеством игроков со стороны каждой команды.

В симуляторе не обошлось место экономической составляющей, вам придется не просто тренировать, но и покупать новых игроков, рационально расходовать бюджет, придумывать новые тактики и делать всё ради побед.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость NBA 2K20 98.0.2 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать NBA 2K20 98.0.2 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о NBA 2K20 98.0.2 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    TANAKAsano |
    Как работает мод? Бесплатные покупки или всё же много денег сразу?
  2. Аватар пользователя
    Kamila |
    Игра кайф просто

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено