5mod.ru » Игры » Спортивные игры » BASEBALL 9 3.5.1 Мод (много денег)

BASEBALL 9 3.5.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: Вчера, 16:34
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 9 110

BASEBALL 9 - отличный спортивный проект в котором можно вдоволь насладиться игрой в бейсбол. Геймеры станут профессионалами своего дела и выйдут на поле стадиона с заполненными до отказа трибунами. Красивая графика, очень впечатляющая анимация персонажей, а так же удобное интерактивное управление принесут участникам только самые положительные эмоции от процесса. Они будут принимать участие в соревнованиях на разных ролях, выполнять броски, отбивать мячи, а так же делать всё, чтобы привести команду к победе. Станьте легендой и завоюйте сердца миллионов фанатов этого вида спорта.

BASEBALL 9 – добротный симулятор бейсбола с мультяшной трёхмерной графикой, реалистичной физикой и динамичным геймплеем.

В течение всей игры от нас будет требоваться одно – одержать победу в матче против команды оппонента. Самое интересное заключается в том, что разработчики не ограничили игроков в контроле одного конкретного спортсмена. Управлять можно практически всеми, но самыми главными остаются пинчер и бьющий игроки. Если вы научитесь выполнять точные и безошибочные удары, то игроки, которые бегут, сделают всё работу за вас.

Самое сложное в игре – это управление, к которому придётся привыкать некоторое время. Всё дело в том, что для броска и удара, игроку нужно выполнить несколько непростых действий, при этом сделать это нужно, как можно быстрее. Первое, что нужно сделать – выбрать направление полета мяча, затем бросаем мяч и только после этого управляемся с игроком, который орудует битой. Здесь нужно вовремя сделать свайп по экрану, чтобы отбить мяч и направить его в нужную вам сторону с определенной силой. Первые несколько попыток окажутся безуспешными, но со временем, приноровившись, станет заметно легче.

Постепенно, геймплей станет более привлекательным, вы познакомитесь со всеми фишками бейсбола и будете разбираться в нём не хуже профессиональных игроков. Мультяшная графика, огромный выбор игроков, нарастающая сложность и увлекательный геймплей, это то, чем может похвастаться BASEBALL 9.

Описание мода:
A lot of coins/energy/Many gems

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость BASEBALL 9 3.5.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать BASEBALL 9 3.5.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено